<
НОВИНИ ДНЯ: Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадянвсі новини дня
Політика
Світ
13.01.2017 526

Трамп обещает отчет по хакерским атакам на протяжении 90 дней

Избранный президентом США Дональд Трапм обещает, что его люди подготовят собственный отчет относительно хакерских атак и представят его в течение 3 месяцев.

Об этом он написал на своей странице в Twitter.

 

"Мои люди представят полный отчет относительно хакерских атак на протяжении 90 дней", - написал он.

Он назвал выдумкой обвинения в отношении роли России в его победе, имея в виду документы, обнародованные в СМИ.

"Факты, вымышленные скользкими типами как с Демократической, так и Республиканской партии – фейк. Россия говорит, что ничего не существует. Возможно", - написал он.

Кроме того, Трамп написал, что ФБР были слишком добры по отношению к Клинтон, потому что она "виновата – как черт".

"Они (ФБР – ред.) были очень добры к ней (Клинтон – ред.). А проиграла она потому, что вела кампанию не в тех штатах", - написал Трамп.

Оценка материала:

5.00 / 1
Трамп обещает отчет по хакерским атакам на протяжении 90 дней 5.00 5 1
Політика / Світ
13.01.2017 526
Еще материалы раздела «Світ»