<
НОВИНИ ДНЯ: Оладки з капустою: рецепт від Євгена Клопотенка  Розкрита одна з таємниць виникнення життя на Землі – дослідження  Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнями  Російські кораблі створюють загрозу в Балтійському морі — очільник МЗС Швеції  Рецепт ніжного "Наполеону" з вишнею  Церковний календар на травень 2024 року: дата Великодня та інших важливих релігійних свят  Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великденьвсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
14.01.2017 477

Каркасное строительство домов Albatros ― быстро и надежно

Компания «Альбатрос» представляет в Украине новаторский подход в сфере возведения зданий любого назначения. Прекрасной альтернативой монолитному строительству с его сложностями в дальнейшем обслуживании и ремонте является каркасное строительство домов, цена на которое тоже выигрышнее по сравнению с традиционным подходом.

Технология быстровозводимых зданий уже давно завоевала первенство в странах ЕС, Канаде, США и других. Сегодня такие возможности доступны и в Украине. Специалисты компании Albatros каркасное строительство домов выполняют не только в Днепре, но и по всей территории страны.

Преимущества быстровозводимых зданий

В сравнении с монолитным строительством каркасный дом под ключ обладает неоспоримыми преимуществами

  • Материальная выгода и экономия средств, благодаря отсутствию необходимости обращаться к крановым механизмам при возведении зданий. Также на этот показатель влияют низкие транспортные расходы для доставки комплекта, бюджетная стоимость фундаментных работ и материалов.
  • Сдача объекта в эксплуатацию осуществляется в короткие сроки. Каркасные дома в Украине готовы встречать своих хозяев уже спустя 2–3 месяца после начала строительства.
  • Стоимость наемного труда существенно ниже, поскольку простая сборка каркасных сооружений не требует навыков узких специалистов.
  • Технология предусматривает возможность возведения зданий любого предназначения: офисы, жилые дома, объекты промышленности и др.
  • Высокая точность в производстве экономит средства на «подгонке» материалов.
  • Технология позволяет строить здания в любое время года.

Малоэтажные коттеджи — выгодное вложение

Учитывая непостоянство экономики нашей страны, динамичные изменения расценок на сырье и материалы, быстровозводимое строительство становится наименее рискованным методом. Коттеджное малоэтажное строительство осуществляется на таких условиях (отклонения зависят от особенностей проекта):

  1. Стоимость варьируется в пределах 3500 грн/м².
  2. Сроки возведения рассчитываются в рамках 100 м²/месяц.

Специалисты компании «Альбатрос» проведут точный расчет стоимости после изучения предоставленного заказчиком архитектурного проекта (визуализация объекта). В стоимость включаются материалы, несущие и ограждающие конструкции. Предоставленные монтажные схемы предполагают еще одну важную выгоду для заказчика ― возможность облицовки ЛСТК (легкие стальные тонкостенные конструкции) желаемыми материалами.

Оценка материала:

5.00 / 1
Каркасное строительство домов Albatros ― быстро и надежно 5.00 5 1
Прес-релізи / Нерухомість
14.01.2017 477
Еще материалы раздела «Нерухомість»