<
НОВИНИ ДНЯ: Конгресмен США про те, коли Україна отримає допомогу: раніше, ніж будь-хто може подумати  Bradley, M113 і не тільки. Пентагон готує пакет допомоги Україні, - Politico  Як зміниться погода в Україні найближчим часом: прогноз синоптиків на 23-26 квітня  Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означаєвсі новини дня
Політика
Україна
18.01.2017 519

Боевики совершили 61 обстрел, били из тяжелых минометов – штаб АТО

За минувшие сутки в зоне проведения АТО боевики 61 раз открывали огонь, потерь среди украинских военнослужащих нет.

Как сообщает пресс-центр штаба АТО, на Мариупольском направлении из 82 мм минометов сепаратисты вели огонь по Чермалыку, Водяному и Широкино. Из гранатометов и стрелкового оружия боевики били по Лебединскому, Талаковке, Красногоровке, Водяному, Широкино и Гнутово, из вооружения БМП - по Березовому. По Широкино огонь вел снайпер.

На Луганском направлении из 120 и 82 мм минометов террористы обстреляли Троицкое и Новоалександровку. Из гранатометов и стрелкового оружия боевики били по Валуйскому, Станице Луганской, Попасной. По Валуйскому огонь также вел снайпер.

На Донецком направлении из гранатометов различных систем и стрелкового оружия боевики вели огонь по Авдеевке, Опытному и Пескам.

Оценка материала:

5.00 / 1
Боевики совершили 61 обстрел, били из тяжелых минометов – штаб АТО 5.00 5 1
Політика / Україна
18.01.2017 519
Еще материалы раздела «Україна»