<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
18.01.2017 337

Наушники для каждого ― от любителя до профессионала

Владельцы современных смартфонов активно используют их для прослушивания музыки и просмотра видео, а также для разговоров, даже когда нет возможности держать девайс в руках. Чтобы эти функции приносили удовольствие, нужны качественные приспособления, а именно: для аудио и видео ― наушники, для разговоров ― гарнитура.

Продажа наушников в Сети

Купить наушники в интернет-магазине просто. В этом уверены посетители сайта магазина Fishki.ua, который с 2008 года предоставляет услуги в сфере обеспечения мобильной связи, предлагает только сертифицированные товары, в том числе технические новинки мировых брендов. Менеджеры-профессионалы готовы консультировать и знатоков, и новичков, чтобы подобрать оптимальные для клиента товары и их комбинации.

В каталоге магазина представлены фото и описание продукции различных видов и торговых марок: телефонов, планшетов и всевозможных дополнительных приспособлений к ним. Информация поможет покупателям сделать свой выбор, а в случае каких-либо затруднений выручат специалисты Fishki.ua.

Цены на наушники

Для многих потребителей важна финансовая сторона вопроса. От чего зависят цены на популярный аксессуар? Главным образом ― от технических характеристик. При покупке товара рекомендуется учитывать такие показатели:

  • частотный диапазон;
  • чувствительность;
  • сопротивление;
  • мощность звучания.

Качество звука прямо пропорционально диапазону частот: чем он больше, тем звук лучше. Показатели находятся в пределах 15–20000 Гц.

Чувствительность означает максимальную громкость, воспроизводимую устройством. Желательное среднее значение ― 100 дБ.

Показатель сопротивления должен находиться в пределах 20–30 Ом, а мощность звучания ― не превышать 100 мВт.

Как подобрать свои наушники

Цены на наушники варьируются в зависимости от вида и назначения устройства. Наиболее востребованы такие разновидности наушников:

  • вкладыши;
  • вакуумные;
  • накладные;
  • мониторные.

Преимущество вкладышей ― невысокая цена; недостаток ― подходят только для ушных раковин «стандартной» формы. В противном случае выпадают из ушей.

Вакуумные более плотно прилегают к слуховому проходу, благодаря силиконовым насадкам.

Накладные изделия полностью закрывают уши и обеспечивают отличное звуковое воспроизведение. Применяются в профессиональной музыкальной сфере.

Мониторные наушники интересны людям, работающим с аудиотехникой, поскольку со смартфонами не совмещаются.

Покупая аксессуары во Всемирной сети, вы получаете возможность выбора, гарантированного качества и приемлемой цены. А также доставки по указанному адресу в Киеве и во всех городах Украины.

 Подробнее на fishki.ua/naushniki-i-garnitury

Оценка материала:

5.00 / 1
Наушники для каждого ― от любителя до профессионала 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
18.01.2017 337
Еще материалы раздела «Інше»