<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптикиня Наталка Діденко попередила про потужні дощі та повідомила, коли потеплішає  Демонтаж колишньої Арки дружби народів: у КМДА заявили про небезпеку  Курс на 40: чому росте долар, від кого це залежить і як довго триватиме  На Україну насувається активний циклон із півдня: яку погоду очікувати 24 квітня  Українців закликають не "світити" імена полонених на мітингах  Конгресмен США про те, коли Україна отримає допомогу: раніше, ніж будь-хто може подумати  Bradley, M113 і не тільки. Пентагон готує пакет допомоги Україні, - Politicoвсі новини дня
07.08.2009 12:19 11253

Тимошенко назвала точное количество украинских банков, которые находятся в тяжелом положении

Помимо Укрпромбанка и банка "Надра" еще около 15 небольших банков находятся на сегодняшний день в тяжелой ситуации, сообщила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в интервью ряду телеканалов в четверг вечером.

По ее словам, правительство Украины видит возможность национализации Укрпромбанка и банка "Надра" в течение месяца, после чего эти банки смогут начать возвращать людям их деньги.

С остальными банками Тимошенко намерена разобраться за 2-3 месяца.

В тоже время премьер отметила, что банки "Финансы и Кредит" и Имэксбанк чувствуют себя «спокойно, стабильно и не нуждаются в национализации».

 

Оценка материала:

3.00 / 5
Тимошенко назвала точное количество украинских банков, которые находятся в тяжелом положении 3.00 5 5
Бізнес / Ринки та компанії
07.08.2009 12:19 11253
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»