НОВИНИ ДНЯ: Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°всі новини дня
Прес-релізи
Інше
01.02.2017 392

Качественный направленный точечный светильник по приемлемой цене

Правильно обустроенное световое пространство является залогом комфортной жизни. Мы стараемся наиболее хорошо осветить свое жилище, в этом нам помогают различные маленькие светильники и объемные люстры.

В последнее время для освещения помещений начали активно использоваться точечные светильники. Небольшой направленный точечный светильник может дарить свет именно в той зоне комнаты, в которой это необходимо. Данный прибор может одинаково успешно применяться как в качестве основного света, так и в качестве подсветки каких-либо отдельных элементов интерьера. С помощью точечных светильников можно легко зонировать помещения и создавать уникальные рисунки при включении освещения.

Где приобрести точечные светильники

Сегодня существует масса разнообразных компаний, которые занимаются реализацией электроприборов. Конечно, вы можете заказать светильники в любом магазине, но в этом случае вы не будете уверены в качестве продукции. К большому сожалению, сегодня многие производители не заботятся о качестве свой продукции. Электроприборы – это устройства повышенной опасности, если вы купите некачественный светильник, то очень рискуете. В случае короткого замыкания в приборе или его перегрева может произойти пожар. Именно поэтому стоит приобретать продукцию только у проверенных компаний. К таким можно отнести корпорацию АСКО-УКРЕМ. У них вы сможете купить емкие щелочные батарейки AA по самым выгодным ценам.

АСКО-УКРЕМ – это лидер на рынке доступного и качественного отечественному потребителя электротехнического оборудования. Ассортимент продукции данной компании настолько широк, что можно очень долго говорить о нем. Корпорация занимается реализацией:

  • электрооборудования;
  • розеток и выключателей;
  • электрощитового оборудования;
  • стабилизаторов напряжения;
  • батареек;
  • светотехнической продукции;
  • озонаторов;
  • металлоконструкций и много другого. 

Компания, которую знают далеко за пределами Украины
Продукцию корпорации аско-укрем можно найти во всех уголках Украины и не только. Она зарекомендовала себя как очень качественный и достаточно конкурентоспособный продукт, который является идеальным в отношении качества и цены.

Вся продукция проектируется и изготавливается с соблюдением всех международных норм и стандартов. Наличие высокопрофессиональных специалистов позволяет получать продукцию не хуже, чем у европейских производителей. Компания неустанно совершенствуется и постоянно предлагает свои клиентам новую, более передовую, продукцию.

Оценка материала:

5.00 / 1
Качественный направленный точечный светильник по приемлемой цене 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
01.02.2017 392
Еще материалы раздела «Інше»