НОВИНИ ДНЯ: Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°всі новини дня
Прес-релізи
Інше
04.02.2017 453

Мохеровое волшебство - свитер для модницы

Как известно, женские души очень падки на красоту. Секрет успеха мохера - его восхитительные тактильные качества.

Мохеровые изделия не зря пользуются таким успехом среди модниц. Дело даже не в шикарном внешнем виде, хотя этот аспект тоже следует учитывать. Как известно, женские души очень падки на красоту. Секрет успеха мохера - его восхитительные тактильные качества. Материал необычайно приятен на ощупь, мягок и воздушен. Как можно не любить его. Но главное преимущество: красивые модели из мохера неизменно в тренде. В мире вязаных вещей таковые считаются роскошью. А она, как известно, всегда в моде.

Какую обновку выбрать

Кто-то может обойтись “пушистыми” аксессуарами - шапкой, шарфом или варежками. Но на самом деле эффектно будет смотреться мохеровый свитер. Такая модная обновка поднимет вас на вершину фэшн-пьедестала. К тому же можете не переживать, что стильный джемпер выйдет из моды. Он еще долго будет греть вам душу и тело.

Для сомневающихся приведем достоинства свитера из мохера:

  • красиво выглядит;
  • приятен к телу;
  • долго носится;
  • очень теплый;
  • в нем кожа дышит.

Можно продолжать еще очень долго. Преимущества такой обновки очевидны для поклонниц комфорта. Мохеровое чудо не только безупречно смотрится, но еще и отлично защищает от капризной мадам Непогоды. Любые ее происки окажутся бессильными перед теплым свитерком.

Где купить обновку из мохера в Украине?

Модели мохеровых свитеров на Issaplus.com порадуют вас отменным качеством, чудесным выбором оригинальных фасонов и приемлемыми ценами от производителя. В интернет магазине легко найти недорогую обновку, отвечающую новейшим фэшн-тенденциям. Большой выбор размеров позволит приобрести именно ту модель, которая приглянулась. На сайте возможна покупка не только в розницу, но и оптом. Регулярно действующие акции и скидки дают возможность обновлять гардероб настолько часто, насколько вы хотите. Благодаря фото вы можете оценить, как сидит та или иная вещь.

Трендовый джемпер

Настало время выяснить, какой он - самый трендовый джемпер этого сезона. Узнаем у кутюрье, какие тенденции на пике моды.

Фасон может быть:

  • приталенным;
  • оверсайз;
  • асимметричным;
  • с V-вырезом;
  • с горловиной “лодочка”.

Вязка предпочитается либо крупная и почти неряшливая, либо очень нежная, практически ажурная. Третье если и дано, то следует поддержать его необычной расцветкой, узором или другими вариантами декора.

Особой популярностью нынче пользуются ретро-модели с яркой цветной полоской или другим геометрическим принтом.

Оценка материала:

5.00 / 1
Мохеровое волшебство - свитер для модницы 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
04.02.2017 453
Еще материалы раздела «Інше»