<
НОВИНИ ДНЯ: Котлети з грибів — що може бути смачніше: рецепт від шеф-кухаря  Коли в Україні День матері 2024 року: історія та суть свята  Норвегія виділить мільярди на протиповітряну оборону України, - прем'єр  Закон про мобілізацію: студенти проходитимуть обов'язкову базову військову підготовку – коли запрацює норма  Як приготувати паску в паперовій формі, чи потрібно змащувати форму маслом перед випіканням  Великодній календар: коли купувати вербу, пекти паску та зустрічати Радоницю  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°всі новини дня
Прес-релізи
Інше
04.02.2017 484

Последние новости Франции: то, о чем говорит весь мир

Во всем мире жизнь идет своим чередом.

Так и последние новости Франции сообщают, что, несмотря на президентскую гонку в стране, происходит масса событий, которые совершенно не связаны с политикой.

Во Франции самые красивые женщины

На Филиппинах прошел ежегодный конкурс красоты, в котором приняло участие 86 красавиц со всех уголков мира. Но первое место заняла Мисс  Франции – 24 летняя Ирис Миттенар. Стоит отметить, что уже второй раз именно французская девушка получает корону. Звание «Мисс Вселенная» французская красавица получила еще в далеком 1953 году.

На прошедшей неделе моды во Франции принимали участие различные торговые дома и самые известные и популярные модели со всего мира. Стоит отметить, что покоряли парижский подиум и украинские модели. Украинка Женя Мигович представила модели от шести различных домов моды.

ДТП под Парижем

На одной из трасс на окраине Парижа произошла большая авария с участием  большого числа транспортных средств. Точное число пострадавших пока не известно, СМИ озвучивается  приблизительная цифра – 60 человек. Сколько всего пострадавших должны сообщить в скорости последние новости Франции.

Некоторые политические новости

Во Франции уже несколько лет скрывается бывший банкир Аблязов. Предполагалась выдача беглого бизнесмена из Казахстана по запросу в Россию. Уже даже был подписан соответствующий приказ. Но на последнем госсовете Франции решение изменили и России дали отказ в выдаче, опасаясь что Аблязов будет подвергнут пыткам.

Состоялся суд над экс-министром Франции Жеромом Каюзаком, который был обвинен в коррупции и отклонении от уплаты налогов. Бывший чиновник признал свою вину, а в частности то, на протяжении 20 лет пользовался счетами за границей нелегально. Суд приговорил бывшего министра к трем годам лишения свободы.

Сотрудничество с другими странами

В российском Волгограде ожидают приезд французской делегации, в результате которой должно состояться подписании соглашения на сотрудничество в ближайшие несколько лет городов побратимов Волгограда и Дижона. Это встреча должна вывести страны на новый уровень сотрудничества.

Французская компания начинает поставку газа на Украину. Немного раньше был подписан договор, что Engie может хранить свой природный ресурс в украинских хранилищах.

Последние новости Франции сегодня можно узнать на многих информационных интернет-порталах, а также в печатных СМИ или просто перейдя по ссылке https://www.rbc.ua/rus/tag/frantsiya-4a001f6be9f6c.

Оценка материала:

5.00 / 1
Последние новости Франции: то, о чем говорит весь мир 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
04.02.2017 484
Еще материалы раздела «Інше»