НОВИНИ ДНЯ: Саміт миру у Швейцарії: Портников попередив про "пастку" Китаю для України  Секретар РНБО України назвав умови для перевороту проти Путіна  Україна зможе бити за лінією фронту: Норвегія обіцяє значну кількість F-16 із найновішим озброєнням  Синоптик прогнозує заморозки в Україні: де та коли буде "мінус"  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тижденьвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
09.02.2017 560

Машинки для стрижки Braun - лидер в ТОП 3 лучших машинок

Электрические машинки для стрижки на сегодня являются одним из самых покупаемых товаров и Интернете (к примеру, машинки для стрижки Braun). По сути это универсальный аппарат с помощью которого можно в домашних условиях аккуратно и стильно сделать стрижку, постричь бороду и усы. А это существенно может сэкономить деньги и личное время (не надо бежать в салон и сидеть в очереди).

Основные параметры при выборе:

  • основное предназначение. Есть модели для любителей, профессионалов и универсальные.
  • номинальная мощность. Чем сильнее аппарат, тем четче он будет работать.
  • лезвия. На разных моделях можно встретить стальные ножи с титановым и карбонным покрытием.
  • комплектующие. Как правило это набор насадок с регулировкой размера стрижки волос.
  • питание. Могут быть на батарейках, от сети и два в одном.

Третье место

На третьем месте японская модель Panasonic ER1410 которая развивает отличную скорость в 7000 об/м. Позволяет состригать волосы в диапазоне от 3-х мм до 18-ти мм. Данное устройство имеет особый стильный вид и компактные размеры. В обслуживании неприхотлива и может долгое время работать без питания.

Второе место

Второе почетное место активно завоевала машинка Panasonic ER508 и опять же японского производства. Имеет возможность работать от сети и с аккумулятором (в течении 60 минут). Правда, чтобы ее зарядить необходимо около 12-ти часов. Длина возможной стрижки колеблется от 3-х до 40 мм. Добавочно в комплект входит специальная насадка для филировки волос которая пригодится для выравнивания переходов.

Первое место

Итак, лидером нашего мини-обзора становится Braun HC 5030. Ведь машинки для стрижки Braun знамениты своим немецким качеством. С их помощью волосы не только можно постричь, но и равнять. К тому же они оснащены удобной функцией Memory SafetyLock которая прекрасно запоминает настройки с последней стрижки. Рабочий диапазон волос от 3-х до 35 мм. Для влажной очистки снабжены флаконом масла и щеточкой. Дополнительно в комплект входят качественные немецкие ножницы. По отзывам можно сделать многообещающий вывод что машинки для стрижки Braun обладают отличной работоспособностью, надежностью и комфортны в эксплуатации.

Таким образом мы выяснили что особыми преимуществами и удобством в работе среди одноклассников обладают машинки для стрижки Braun от почитаемого по всему миру германского производителя. Как оказалось, немецкое качество сегодня до сих пор ценится.

Оценка материала:

5.00 / 1
Машинки для стрижки Braun - лидер в ТОП 3 лучших машинок 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
09.02.2017 560
Еще материалы раздела «Інше»