<
НОВИНИ ДНЯ: Чому чоловіків обмежили в консульських послугах і коли їх відновлять: роз'яснення МЗС  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюансвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
09.02.2017 463

Строительство аграрного бизнеса с оборудованием от «Lubnymash»

Современное оборудование — важная составляющая успешного аграрного бизнеса. Чтобы максимально сохранить урожай после сезонной уборки, необходимы качественные условия для обработки и хранения зерновых культур.

Украинский производитель «Lubnymash» уже более 120 лет работает над проектировкой и производством элеваторного оборудования. С каждым годом с конвейеров сходят новые, улучшенные модели, которые пользуются спросом не только на территории нашего государства, но и за его пределами.

«Lubnymash» — оборудование для качественного хранения зерновых

Специальные амбары играют важную роль в безопасном хранении зерновых культур. Благодаря современным экономичным моделям аграрии могут значительно сократить расходы на трудозатраты и энергетические ресурсы, необходимые для поддержания сооружений в рабочем состоянии.

Это еще раз подтверждает, что строительство зернохранилищ с оборудованием от http://lubnymash.com/zernohranilisha — это прекрасная возможность для предпринимателей вывести свой бизнес на более высокий уровень, выращивая значительно большие объемы зерновых и не переживая при этом об их дальнейшем хранении.

 «Lubnymash» — производитель с безупречной репутацией

 В чем же преимущество зернохранилищ от отечественного производителя?

  • ·Такое оборудование способно обеспечить полную сохранность как объемов, так и качества зерна. Продукту не страшны ни погодные условия, ни повышенная влажность, ни угроза со стороны вредителей и грызунов.
  • ·Амбары мобильны, быстро и легко монтируются на участке и при этом экономичны в плане обслуживания.
  • ·Компания «Lubnymash» готова предложить своим клиентам изготовление зернохранилищ по индивидуальным замерам в зависимости от потребностей и объемов предприятия.

В аграрном бизнесе нет мелочей, каждый этап важен и необходим для эффективной работы зернового производства и увеличения его рентабельности.

Оценка материала:

5.00 / 1
Строительство аграрного бизнеса с оборудованием от «Lubnymash» 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
09.02.2017 463
Еще материалы раздела «Інше»