НОВИНИ ДНЯ: Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконує  Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухні  Які свята у квітні 2024 року: як працюватимуть і відпочиватимуть українці  На тлі потепління. Синоптики попередили, де до кінця робочого тижня пройдуть дощі  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьманивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
14.02.2017 495

Yesyes.ua рад приветствовать тебя

Дорогая невеста! Свадебный портал yesyes.ua рад приветствовать тебя! С этой минутки до самого торжества ты будешь не сама.

Мы и наш планировщик готовы помочь тебе в решении любых свадебных проблем: начиная от полезных советов по созданию идеального торжества, тематическим подборкам, фотографиям, и заканчивая Твоим индивидуальным планированием этого трепетного события. Наши рекомендации не ограничиваются лишь словами, ведь здесь ты можешь просмотреть большой каталог специалистов праздничной сферы, без которых не обходится ни одно пышное мероприятие.

Итак, начнём осмотр по планировщику yesyes.ua. После создания своего аккаунта, yesyes.ua предлагает ознакомиться с главными пунктами темы «Моя подготовка к свадьбе». Каждый из них очень важен и состоит из множества полезных расчетов и советов. Сперва зайди в пункт «Список дел», которых не много не мало, а сайт предлагает 100. Подумать только, можно ли всё это вспомнить самостоятельно? Теперь в этом нет необходимости. Здесь взят за основу срок в пол года, который считается идеальным, дающим возможность не спеша всё организовать. Не все могут ждать так долго, и очень часто необходимо успеть в сжатый период. Тогда обращаем внимание не на рекомендуемый срок, а на то, чтобы перечисленные задания были исполнены. Чтобы не запутаться, переходя из пункта в пункт – ставим галочки возле уже проделанной работы, это поможет отследить сколько дел осталось, и ничего ли не забыто.

Одним из первых важных заданий станет выбор даты и ЗАГСа c yesyes.ua. Теперь тебе не нужно ломать голову в поисках, тратить время на осмотр разных вариантов, ведь мы подумали и об этом. В разделе каталога «ЗАГСы», ты ознакомишься со всеми вариантами своего региона, рассмотришь их по фотографиям, узнаешь график работы, адрес и контактные телефоны, а также сможешь прочитать информацию о них с учетом всех плюсов и минусов.  

Не забываем придерживаться допустимого бюджета. Вы же не хотите потратить все деньги на банкетный зал, а после этого не иметь возможности заказать, например ведущего, или флориста? С ограниченным бюджетом всё должно быть в меру. Предлагаем раздел «Затраты/Бюджет», состоящий из таблиц, учитывающих даже мелочи. В нём можно вводить предполагаемую стоимость, уже оплаченные вещи, видеть общую сумму затрат. Благодаря планированию, есть возможность просчитать во сколько обойдется торжество в целом, увидеть способны ли вы оплатить такую сумму, или лучше сэкономить на чем то. С определением цен, дорогая невеста, мы также можем помочь! Портал yesyes.ua собирает лучших музыкантов, ведущих, видеографов, декораторов, пекарей, флористов, и многих других профессионалов своего дела. Мы продумали всё! К примеру, зайдя в раздел «Фотографы», ты увидишь перечень специалистов этой области, ознакомишься с их портфолио, стоимостью услуги и отзывами заказчиков, уже работающих с мастером ранее. Не забываем о приятных бонусах! Много специалистов готовы предложить выгодные скидки, которые видно в соответствующем разделе.

Всех услуг и преимуществ не перечесть, а лучше зайти на сайт и самостоятельно с ним ознакомиться, найдя в нём ещё много интересного и полезного. А нам остается лишь пожелать удачи, и чтобы твой день прошел так, как ты мечтаешь! А команда yesyes.ua всегда готова в этом помочь!

Оценка материала:

5.00 / 1
Yesyes.ua рад приветствовать тебя 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
14.02.2017 495
Еще материалы раздела «Інше»