<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Політика
Україна
22.02.2017 686

В окружении Фирташа заявляют, что его выпустят под залог - СМИ

В окружении украинского олигарха Дмитрия Фирташа, которого накануне арестовали в Австрии, уверяют, что на днях он выйдет под залог.

Об этом пишет Экономическая правда

 

"На днях Фирташ выйдет под новый залог по испанскому делу", - заявил источник издания. 

Также в окружении олигарха уверены, что Фирташ не будет экстрадирован в США. 

"Никуда он не поедет: защита нашла формулу апелляции в Австрии на вчерашнее решение", - сказал представитель бизнесмена. 

Ранее сегодня сообщалось, что адвокаты Фирташа намерены оспорить в Верховном суде Австрии и Европейском суде по правам человека вчерашнее решение Высшего земельного суда Вены, допускающее экстрадицию олигарха в США. 

ФБР обвиняет Фирташа в коррупции при получении разрешения на разработку титанового месторождения в Индии. Якобы бизнесмен и его сотрудники заплатили индийским чиновникам €19 млн. Фирташу грозит до 50 лет тюрьмы и конфискация всех активов.

Оценка материала:

5.00 / 2
В окружении Фирташа заявляют, что его выпустят под залог - СМИ 5.00 5 2
Політика / Україна
22.02.2017 686
Еще материалы раздела «Україна»