НОВИНИ ДНЯ: Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконує  Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухні  Які свята у квітні 2024 року: як працюватимуть і відпочиватимуть українці  На тлі потепління. Синоптики попередили, де до кінця робочого тижня пройдуть дощі  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьманивсі новини дня
Прес-релізи
Авторинок
22.02.2017 570

Китайские автошины Triangle TR258, соответствует ли цена качеству?

Китайские автошины Triangle TR258 (Триэнджел ТР 258) предназначены для использования летом на легковых автомобилях самых различных авто, включая джипы и пикапы.

tr258

Шины имеют безупречные показатели тяги и сцепления, как с асфальтированным покрытием, так и с грунтовой дорогой. За счет использования инновационных технологий данную летнюю резину оптимально использовать и в межсезонье до первых заморозков. Хотелось бы отменить, что серия TR от Triangle насчитывается несколько десятков. Новые модели выпускаются каждый год. На данный момент последней, а значит и самой инновационной, считается TR978.

Шины Триангл ТР 258 имеют ряд преимуществ:

  • повышенные показатели скорости;
  • курсовая устойчивость сохраняется на любых скоростях;
  • минимальный тормозной путь и маневренность транспорта;
  • стойкость к аквапланированию;
  • длительный эксплуатационный срок.

Вышеперечисленных достоинств резины удалось добиться благодаря использованию производителем инноваций. Так симметричный, направленный рисунок на поверхности автошины обеспечивает быстрый разгон и сохранение при быстром прямолинейном движении. Данная особенность шины Триангл ТР 258 сохраняет стабильно большую площадь пятна контакта. За счет размещения трех ребер в центральной части протектора, автошины имеют безупречную курсовую устойчивость. Помимо этого оптимальный рисунок на поверхности автошины позволяет равномерно распределять нагрузку по всем элементам резины. Это дает возможность избежать неравномерного износа шины. 

Надёжная водоотводная система автошины Triangle TR258 состоит волнообразных каналов размещенных между боковыми ребрами и плечевыми зонами, и двух канавок по обеим сторонам центрального ребра. Шины этой модели легко выводят с точки контакта, воду, грязь и мелкие камни. Это обеспечивает уверенное и безопасное передвижение не только по автотрассам, но и при движении по бездорожью.

Надежные и жесткие плечевые области резины Триангл ТР 258 обеспечивают первоклассное сцепление с дорожным покрытием при прохождении поворотов и маневрировании. За счет множества углублений на плечевых областях создает дополнительные грунтозацепы, гарантирующие полный контроль водителя над автотрассой. Высокая жесткость и прочность данных элементов резины позволяют уберечь ключевые детали шины от износа и повреждений при наездах на ямы и выбоины.

Резина производится из инновационного резинового сырья. Благодаря оптимальному балансу натуральных и синтетических компонентов, шины имеют повышенную стойкость к истиранию, даже на высокой скорости при контакте с горячим дорожным полотном.

Напоследок хотелось бы отметить, что бренд Триангл досаточно хорошо известен в Европе. на локальном рынке, в Китае, входит в 5 крупнейших, что говорит о качестве и уровне оснащения заводов.

Оценка материала:

5.00 / 1
Китайские автошины Triangle TR258, соответствует ли цена качеству? 5.00 5 1
Прес-релізи / Авторинок
22.02.2017 570
Еще материалы раздела «Авторинок»
  • Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще? Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще?

    Вивчіть ключові відмінності між Toyota Camry Elegance та Elegance+. Наш огляд допоможе зрозуміти, яка модель краще відповідає вашим потребам у комфорті, економічності та технологіях.

    Авторинок 13.03.2024 256
  • Особенности обслуживания электромотоциклов Особенности обслуживания электромотоциклов

    Обслуживание электромотоциклов необходимо для сохранения их надежной и безопасной работы. Регулярные проверки и обслуживание помогают выявлять и устранять потенциальные проблемы до их возникновения, что повышает безопасность водителя и окружающих на дороге.

    Авторинок 09.03.2024 256
  • Переваги та недоліки автоматичної коробки передач Переваги та недоліки автоматичної коробки передач

    Згідно зі статистикою, у країнах Європи близько 90% машин оснащені АКПП. Автошкола Таурус зосереджується на практичних аспектах водіння, допомагаючи студентам здобути навички для успішного керування автомобілем як з механічною, так і з автоматичною коробкою передач. Зв’язатись з автошколою на осокорках https://taurus-school.kiev.ua/uk/osokorki можна за номером телефону +38 (067) 388-05-14. Філії школи розташовані в різних районах столиці, що дає змогу вибрати найбільш комфортний логістично варіант.

    Авторинок 01.02.2024 248
  • Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп

    Понад чотири роки в Україні працює автоматична система фото- і відеофіксації порушень ПДР. Відстежувати наявність штрафів і сплачувати їх можна за допомогою смартфону. Де саме перевіряти інформацію про винесені постанови та як швидко переказувати кошти — розповідаємо далі в статті.

    Авторинок 29.01.2024 356
  • 6 типов автостраховки в компании «ВУСО» 6 типов автостраховки в компании «ВУСО»

    В Украине есть обязательное и добровольное страхование автомобиля. Первое должен оформить каждый владелец транспортного средства, в том числе грузового, независимо от марки и модели. Этот полис называется ОСАГО, его оформляют ежегодно – при отсутствии такого документа водителю придется заплатить штраф.

    Авторинок 25.01.2024 117