<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Прес-релізи
Авторинок
25.02.2017 481

Mercedes-Maybach G 650 Landaulet (2017) – роскошный внедорожник класса люкс

Как может выглядеть люксовый лимузин с признаками внедорожника? Конечно, так, как новый Mercedes-Maybach G 650 Landaulet!

Компания Mercedes уже работает над совершенно новым поколением класса G. Авто сохранило свой характерный, острый взгляд и бескомпромиссный темперамент - как в способностях к маневрам, так и в роскоши.

Mercedes-maybach g 650 landaulet

Автомобиль единственный в своем роде, безусловно, соответствует сочетанию роскоши и внедорожных возможностей. Авто было создано на базе G-class 4x42, но с расширенной колесной базой, чтобы обеспечить больше места на втором ряду сидений. В общей сложности автомобиль составляет 5345 мм в длину и 2235 мм в высоту, а его колесная база составляет 3428 мм.

На заднем ряду

Производитель совершенно перестроил заднюю часть кабины, где мы находим два отдельных кресла, позаимствованных у S-класса, с подогревом, вентилируемые, имеют несколько программ массажа (в том числе массаж горячими камнями).

Каждый из путешествующих на заднем сидении, имеет в распоряжении свой 10-дюймовый экран с мультимедийной системой. Ручки такие же, как для пассажира спереди (удобно во время езды по бездорожью) и такие же шкафы.

Так же, как и в версии седан, задним пассажирам доступна широкая консоль со скрытыми в ней столиками, панелью управления кондиционером и держателями для напитков с функцией охлаждения и подогрева. Атмосферу роскоши создают высококачественные материалы - вездесущая кожа и декоративные вставки из углеродного волокна.

Откидной верх

Внедорожник Mercedes-Maybach G 650 Landaulet верен традициям бренда и, в соответствии с последним именным брендом, оснащён складной матерчатой  крышей, создающей людям, сидящим сзади, ощущение поездки в кабриолете. Но, с другой стороны, они в полной конфиденциальности, здесь говорится не только об электроприводной сдвижной крыше, но также о стеклах, отделяющих переднего пассажира от водителя. Оно прозрачное, но с нажатием кнопки становится молочно-белым.

Под капотом

Под капот этой модели попал, единственный "достойный" такого роскошного мастодонта, двигатель - 6-литровый агрегат V12 с двумя турбинами, развивающий 630 л. с. Mercedes не дает никакой информации о производительности G 650, но они, безусловно, впечатляют.

Как и подобает классу G, авто сохранило свой бескомпромиссный характер. Его дорожный протектор составляет 45 см, он имеет приводные портальные мосты, с полностью механической блокировкой. Для этого автомобиля подходят колеса размером 325/55 R 22, как и другие запчасти, их можно заказать на http://exist.ua/.

Mercedes-Maybach G 650 Landaulet сейчас дебютирует на выставке в Женеве. На данный момент выпущено только 99 экземпляров, а их стоимость не была указана, разумеется, она не будет низкой. Запчасти Mercedes в Киеве лучше всего покупать на сайте Экзист.

Оценка материала:

5.00 / 2
Mercedes-Maybach G 650 Landaulet (2017) – роскошный внедорожник класса люкс 5.00 5 2
Прес-релізи / Авторинок
25.02.2017 481
Еще материалы раздела «Авторинок»
  • Особливості та характеристики Lexus UX Особливості та характеристики Lexus UX

    У світі автомобільної індустрії, компанія Lexus відома завдяки бездоганним поєднанням якості, комфорту та передових технологій. В рамках своєї стійкої репутації, компанія продовжує вражати світ автомобільними новинками. Серед них варто особливу увагу звернути на Lexus UX, який втілює в собі всі елементи, що зробили бренд Lexus таким популярним та впізнаваним. Розгляньмо деякі особливості та характеристики вражаючого електричного автомобіля.

    Авторинок 09.04.2024 348
  • Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще? Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще?

    Вивчіть ключові відмінності між Toyota Camry Elegance та Elegance+. Наш огляд допоможе зрозуміти, яка модель краще відповідає вашим потребам у комфорті, економічності та технологіях.

    Авторинок 13.03.2024 295
  • Особенности обслуживания электромотоциклов Особенности обслуживания электромотоциклов

    Обслуживание электромотоциклов необходимо для сохранения их надежной и безопасной работы. Регулярные проверки и обслуживание помогают выявлять и устранять потенциальные проблемы до их возникновения, что повышает безопасность водителя и окружающих на дороге.

    Авторинок 09.03.2024 272
  • Переваги та недоліки автоматичної коробки передач Переваги та недоліки автоматичної коробки передач

    Згідно зі статистикою, у країнах Європи близько 90% машин оснащені АКПП. Автошкола Таурус зосереджується на практичних аспектах водіння, допомагаючи студентам здобути навички для успішного керування автомобілем як з механічною, так і з автоматичною коробкою передач. Зв’язатись з автошколою на осокорках https://taurus-school.kiev.ua/uk/osokorki можна за номером телефону +38 (067) 388-05-14. Філії школи розташовані в різних районах столиці, що дає змогу вибрати найбільш комфортний логістично варіант.

    Авторинок 01.02.2024 260
  • Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп

    Понад чотири роки в Україні працює автоматична система фото- і відеофіксації порушень ПДР. Відстежувати наявність штрафів і сплачувати їх можна за допомогою смартфону. Де саме перевіряти інформацію про винесені постанови та як швидко переказувати кошти — розповідаємо далі в статті.

    Авторинок 29.01.2024 367