НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Політика
Україна
26.02.2017 692

Геращенко о переговорах с ОРДЛО: Легитимизации бандитов не будет

Прямых переговоров между украинскими властями и террористам ДНР/ЛНР не может быть и речи.

Об это заявила первый вице-спикер Верховной Рады  Ирина Геращенко у себя в Facebook.

 

"Украину всеми силами подталкивают к легитимизации боевиков, к прямым переговорам с ОРДЛО, пытаясь теперь создать сценарии прямых переговоров, параллельные минскому процессу, без РФ и ОБСЕ", - рассказала Геращенко.

По ее словам, такие действия серьезно осложняют работу украинской делегации в Минске, причем всех групп - не только гуманитарной, но и безопасности, экономической, политической.

"Но никаких прямых переговоров и легитимизации бандитов не будет. Какие бы грязные сценарии не разыгрывал Кремль в этой гибридный войны против Украины", - подчеркнула она.

Оценка материала:

3.00 / 2
Геращенко о переговорах с ОРДЛО: Легитимизации бандитов не будет 3.00 5 2
Політика / Україна
26.02.2017 692
Еще материалы раздела «Україна»