<
НОВИНИ ДНЯ: Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалюта  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
01.03.2017 2047

Особенности открытия своего интернет-магазина с нуля в Украине

Давно мечтаете об своем интернет-магазине? Открыть свой интернет-магазин с нуля стало проще простого. Для этого вам достаточно полностью прочитать статью. А начнем мы с плана.

План:

  1. Что нужно для открытия интернет-магазина в Украине
  2. Сколько будет стоить открытие интернет-магазина
  3. Какие действия на примере открытия интернет-магазина по одежде в Украине

Каждый украинец будет время от времени поднимать вопрос о создании своего маленького бизнеса. Так уже сложилось, что прожить в современных экономических условиях на одну зарплату – не выходит. А значит нужно думать об создании своего маленького бизнеса.

А тут еще интернет-бизнес продолжает набирать обороты в Украине и почему бы не воспользоваться этим. Если обратиться к статистике по электронной коммерции за 2015 год, оборот составил - $1,1 млрд.

А это означает, что перспективы электронного рынка – огромны и если начинать сейчас, то в перспективе ваши вложения должны окупиться. Но при условии, что вы подойдете к анализу нишу – профессионально. Самый банальный и простой вариант – это открыть свой интернет-магазин.

Для открытия интернет-магазина в Украине, вам будет нужно ответить на несколько вопросов:

  1. Какую сумму вы готовы инвестировать в ваш проект
  2. За какой срок хотите выйти на окупаемость
  3. Сколько планируете выделять на реинвестирование
  4. Планируете на старте обратиться к помощи специалиста (маркетолога)
  5. У вас будет уникальный или массовый товар
  6. Доставка будет только по городу или по всей Украине
  7. У вас будет свой офис
  8. Какой будет ассортимент (1000 или 5000 товаров)
  9. Сколько игроков на рынке предлагают аналогичный ассортимент
  10. С какой наценкой планируете работать
  11. Сколько времени готовы уделять проекту
  12. Планируете на старте открыть СПД или нет

Ответы этих 12 вопросов помогут вам сориентироваться и систематизировать информацию. Если в вашей нише уже очень много игроков, которые на рынке от 3-5 лет, то ваши шансы резко сокращаются, если вы только обладаете достаточным стартовым капиталом и предложите больше за туже цену (бесплатная доставка, гарантия, накопительные скидки и тд)

Очень важно на старте обратиться к помощи специалиста (маркетолога), который уже имеет опыт продвижения интернет-магазинов. А самым отличным вариантом будет, если он еще продвигал похожие проекты, так как он сможет сориентировать по стоимости и целесообразности вложения. Теперь плавно переходим к стоимости открытия интернет-магазина в Украине.

Сколько будет стоить открытие интернет-магазина

Ориентировочна стоимость создания интернет-магазина от 4000-7000 грн и выше. Все зависит от будущего специалиста и его команды. Требования для будущего сайта:

  1. адаптивный и интуитивно понятный для ваших будущих посетителей
  2. быстро загружаться, особенно для пользователей с мобильных телефонов и планшетов
  3. иметь удобную корзину + больший выбор форм заказа и доставки товара
  4. иметь «полную» карточку товара (картинки, описание, видео, отзывы, сравнение)
  5. синхронизация с 1C, Мой Склад
  6. seo-фильтры
  7. накопительные скидки

Если вы хотите получить интернет-магазин высокого качества, то вам нужно будет обратиться к автору блога seovsite.in.ua, а именно - seovsite.ru/cozdat-internet-magazin/

Как открыть интернет-магазин по одежде в Украине

Прочитав информацию с этой ссылки seovsite.in.ua/kak-vybrat-nishu-dlya-internet-magazina/, то вы узнаете, что было наиболее востребованным среди клиентов интернет-магазина были одежда и обувь. Но не стоит забывать, что в этой нише много крупных игроков. Это отчетливо видно из анализа ниши "Fashion (одежда и обувь)" за 2015 год.

Поэтому, если вы намерены открыть свой интернет-магазин по одежде в Украине, то лучше всего, если обратитесь к специалисту. Не стоит забывать, что кроме создания, нужно будет изучить каналы продвижения конкурентов и позаботиться о своем продвижении.

С этим вам поможет вышеуказанный блоггер. Он со своей стороны проведет seo-оптимизацию интернет-магазина. И не забывайте, что сайт лучше сначала продвигать под Google, но не стоит забывать и о Яндексе. Стоимость продвижения от 5000-7000 грн в месяц. Поэтому, лучше всего, если будет создавать и продвигать ваш проект в интернете - одна команда!

Оценка материала:

5.00 / 4
Особенности открытия своего интернет-магазина с нуля в Украине 5.00 5 4
Прес-релізи / Інше
01.03.2017 2047
Еще материалы раздела «Інше»