<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
01.03.2017 272

Что посмотреть: современные комедии в киевском театре

Культурная жизнь столицы кипит и развивается неустанно, преподнося ее жителям и гостям все новые сюрпризы. Поэтому, глядя на сегодняшние афиши театров Киева, подобрать себе интересную постановку по настроению, в общем, не сложно.

195347

Единственный минус - среди всего этого многообразия иногда нелегко разобраться, на что именно вам хотелось бы купить билет. Но для тех, кто точно знает, чего хочет - а именно, поднять себе настроение и зарядиться живой позитивной энергией, существует несколько постановок в жанре интеллектуального юмора, которые, по мнению сайта Контрамарка, стоит посетить в Киеве этой весной.

Больше эпических пьес от гениального сатирика

Лесь Подервянский сегодня знаком многим украинцам благодаря своему смелому, откровенному и не всегда цензурному творчеству. Оживлять работы талантливого драматурга успешно начал коллектив театральной студии “КРОТ”, уже более пяти лет заставляющий публику содрогаться от смеха, краснеть в изумлении и изнывать от сильнейшего любопытства. В апреле этого года актеры представят одну из наиболее полюбившихся публике пьес - “Павлик Морозов”, на сцене столичного клуба Atlas. В этой эпической трагедии есть все - страсть и жестокость, ирония и неподдельный ужас, предательства и разоблачения, а также неизменно глубокий философский смысл, которым насыщены все произведения Подервянского.

Майн кампф, или Носки в кофейнике

Где-то на окраинах Вены, в месте, которое сегодня назвали бы “приют для малообеспеченных”, обитает он. Будущий тиран, которому в юности так хотелось стать художником, потерпел неудачу в своих стремлениях. Здесь он соседствует с бедным философом, у которого однажды заимствует название для своих знаменитых мемуаров, а заодно и теплое пальто. Эта история, сочиненная Дьердом Табори, расскажет жителям и гостям столицы о том, как из-за добродушности истинных интеллигентов, часто прощающих неопрятность и наглость, рождается злоупотребление к доброте окружающих, перерастающее в жестокость. Лирическая постановка киевского Театра драмы и комедии с известным актером В. Горянским в главной роли поднимает достаточно острые психологические вопросы, скрытые за иронией и простыми комическими ситуациями. Причем же здесь носки? Узнайте, посетив постановку в Театре драмы и комедии на Левом берегу.

Вся театральная афиша Киева расположена на сайте https://kontramarka.ua. Здесь же можно купить билеты на понравившиеся мероприятия.

Оценка материала:

5.00 / 1
Что посмотреть: современные комедии в киевском театре 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
01.03.2017 272
Еще материалы раздела «Інше»