НОВИНИ ДНЯ: Прогноз погоди на 19 березня: де в Україні буде дощ і мокрий сніг  Частина "вагнерівців" виїхала з Білорусі. "Гаюн" назвав можливу причину  Хто з військовозобов'язаних може законно відмовитися від повістки – пояснення юристки  Вибух військового вертольота у Придністров’ї: експерт прогнозує повну втрату боєздатності сепаратистів  На заході сніг та ожеледиця, на решті територій дощитиме: погода на 19 березня  Брехня Трампа: політик розповів вигадану історію про "запис" свого дзвінка до Зеленського  Британія радить Україні зосередитися на ударах по Криму та відкласти контрнаступ - Sunday Timesвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
01.03.2017 2107

Аэропорт "Жуляны" закроется на 10 дней в мае

В связи с запланированным капитальным ремонтом взлетно-посадочной полосы с 14 по 24 мая 2017 года аэропорт "Киев" (Жуляны) будет закрыт.

Об этом сообщается на сайте аэропорта.

 

"Эта зима была очень сложной из-за метеоусловий с перепадом температур, ледяными дождями и оттепелью. Все это сказалось не только на состоянии автомобильных дорог, но и на состоянии ВПП", - говорится в сообщении.

На время ремонта взлетно-посадочной полосы полеты, которые ранее обслуживали Жуляны, будут выполняться в аэропорту "Борисполь".

Стоит отметить, что в Киеве 9-13 мая пройдет песенный конкурс "Евровидение".

Напомним, аэропорт "Киев" ("Жуляны") расположен в черте города Киева, это второй по значению после "Борисполя" киевский аэропорт.

Оценка материала:

5.00 / 1
Аэропорт "Жуляны" закроется на 10 дней в мае 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
01.03.2017 2107
Еще материалы раздела «Столиця»