<
НОВИНИ ДНЯ: Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний переліквсі новини дня
Життя та Стиль
Події
05.03.2017 913

Авдеевка и ДФС снова обесточены

В воскресенье Авдеевка снова осталась без электроснабжения в результате вражеского обстрела из тяжелого вооружения.

Об этом сообщил в воскресенье вечером пресс-центр штаба АТО.

 

"Только что Авдеевка снова осталась без электроснабжения. Мобильная связь работает с перебоями. При этом, вода в дома пока подается", - констатировали в штабе.

"Объемы повреждений на линиях электропередач еще неизвестны. Критические объекты инфраструктуры города подсоединяются к электрогенераторам. Информация уточняется", - добавили в пресс-центре.

В то же время губернатор Донецкой области Павел Жебривский сообщил, что линия электропередач возле Авдеевки была повреждена около 16 часов воскресенья.

Как уточнили в Донецкой военно-гражданской администрации, эта линия электропередач сочетает и саму Авдеевку, и Коксохим и Донецкую фильтровальную станцию. Таким образом, ДФС снова обесточена.

При этом в Донецкой ВЦА добавили, что ранее после восстановления электроснабжения в ДФС были заполнены резервуары водой, поэтому теперь ее должно хватить на несколько дней.

Оценка материала:

5.00 / 1
Авдеевка и ДФС снова обесточены 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
05.03.2017 913
Еще материалы раздела «Події»