НОВИНИ ДНЯ: 28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°  Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до України  Загроза наступу РФ на Харків: місцевий депутат про сили РФ у Бєлгородській та Курській областяхвсі новини дня
07.03.2017 2047

Uber собирается открыть большой офис в Украине

Самый дорогой американский стартап Uber собирается открыть большой офис в Украине.

Об этом заявил глава Uber в регионе Европа, Ближний Восток и Африка Пьер-Димитрий Гор-Коти, сообщает ЛИГА.net.

"Точный объем инвестиций мы не раскрываем. Но, повторюсь, украинский рынок является для нас одним из приоритетных. Мы видим здесь огромные возможности, поскольку интерес со стороны пользователей постоянно растет. Мы планируем расширять украинскую команду Uber. Сейчас в Киеве работают 15 человек, думаю, до конца этого года цифра будет удвоена. Также откроем новый большой офис", - заявил он.

Он также уточнил, что в Украину Uber инвестировали больше всего из стран Восточной Европы. Напомним, Uber работает в Киеве с лета прошлого года и недавно запустил сервис еще в Одессе и Львове.

Оценка материала:

5.00 / 1
Uber собирается открыть большой офис в Украине 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
07.03.2017 2047
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»