<
НОВИНИ ДНЯ: "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
10.03.2017 463

Стиль и простота вашего офиса

Офисная мебель должна быть не только строгой и функциональной, она должна быть приятной глазу, не навязчивой, а также идеально вписаться в общий интерьер. Большую часть дня, человек проводит на работе, а офисным работникам вообще приходится весь день просиживать в помещении.  

Комфортный офис:

Все офисы это, в первую очередь, множество документов, папок, различных архивов, а чтобы рабочий процесс сделать максимально комфортным и обеспечить быстрое выполнение поставленных задач в офисе должна быть грамотная расстановка рабочих зон и максимум поверхностей для хранения нужной документации.

Стильные, качественные и надежные металлические стеллажи для офиса на странице https://cube44.com.ua/stellazhi-v-ofis/ станут идеальным дополнением любого офисного помещения, это не только полочки для хранения, это удобная мебель, которая дополнит картину строгости и согласованности каждой детали. А при необходимости, вы сможете с легкостью провести перепланировку что обеспечивается мобильностью используемой конструкции.

Обратите внимание:

Вся офисная мебель должна обеспечивать не только комфортные условия работы сотрудников, но и подчеркивать поддерживать определенный имидж офиса тем самым подтверждая надежность компании для посетителя. Всю мебель, представленную в каталоге компании, мы создаем сами. Наши металлические стеллажи будут наиболее приемлемым вариантом, так как имеют множество плюсов:

  • материал изготовления (метал и дерево) делает их прочными и надежными;
  • элегантный и строгий внешний вид идеально впишется в любой офис, мы можем создать уникальное интерьерное решение;
  • проектирование конструкций осуществляется на основе эскизов известных дизайнеров, с которыми сотрудничает наша фирма;
  • стеллажи созданы в стиле loft, что гарантирует простоту, легкость конструкции, и функциональность, а также подчеркнет свободное пространство помещения.

Наши стеллажи это не просто функциональное дополнение интерьера, это часть общего стиля помещения. А сочетание метала и дерева делает их не только крепкими, но и стильными.

stelag_horizon_r2_loft_1

Мы предлагаем:

Красивая loft мебель от cube44 - это продуманность каждой детали, идеальное соблюдение пропорций, современный дизайн и минимум загруженности. Наши офисные стеллажи помогут правильно организовать рабочее пространство. Поставив их вдоль стен, можно создать идеальные условия для хранения архивов. А при необходимости, их можно развернуть, и использовать в качестве некой перегородки разделяя рабочие места отдельных сотрудников, что не только упростит рабочий процесс, но и сделает его более комфортным.

Строгие и функциональные они впишутся в любой офисный интерьер и, не привлекая к себе внимания, смогут его идеально дополнить и помочь настроится на рабочий процесс.

Оценка материала:

5.00 / 2
Стиль и простота вашего офиса 5.00 5 2
Прес-релізи / Інше
10.03.2017 463
Еще материалы раздела «Інше»