НОВИНИ ДНЯ: Салат із сиром, яблуками та горіхами: швидкий рецепт  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Мобілізація в Україні: кого з жінок можуть призвати за новим законом  Мобілізація по-новому: чи зроблять тепер недійсними паспорти ухилянтів  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозки  "Пасха" чи "Великдень", "куліч" чи "паска": як говорити правильно  Українські інженери розробляють бойовий підводний човен, який стріляє торпедамивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
15.03.2017 1418

Экспресс заправка картриджей от мастерской «Тонфикс»

Сейчас наличием принтера уже никого особо не удивишь. Различные печатные устройства, с одной стороны очень упростили нам жизнь, а с другой – сделали, в какой-то мере, «заложниками» производителей.

proshivka-printera-samsung-

Во всех принтерах рано или поздно заканчивается краска, из-за чего он перестает печатать. Есть 2 выхода из данной ситуации: можно приобретать каждый раз новые картриджи. Но, учитывая, что оригинальные модели стоят довольно дорого, этот вариант не всем подходит.

Есть более простой и дешевый способ - заправка картриджей это вариант обратится в мастерскую Тонфикс www.tonfix-service.in.ua. Но и в этом деле есть свои нюансы. Если Вы не профессионал, то вряд ли хорошо разбираетесь в печатающих устройствах.  Самостоятельная заправка может навредить не только принтеру, но и Вам. В тонере используются вещества, которые при вдыхании оказывают негативное воздействие на весь организм. Лучше, столь ответственную работу, доверить профессионалам, которые знают, как правильно защитить и себя, и Ваше устройство.

Принцип заправки картриджей специалистами на выезде

Учитывая, что большинству людей просто не хватает времени самостоятельно отвозить принтер в мастерские, компания Тонфикс предлагает экспресс-заправку картриджей на дому. Наши мастера приедут по указанному адресу и в кратчайшие сроки «реанимируют» Ваше устройство. Принцип такой заправки довольно прост. Специалист произведет общий осмотр устройства, очистит его от старой краски и потом уже, произведет непосредственно саму заправку новым, качественным тонером.

Компания работает без выходных, так что Вам не придется откладывать важные дела в ожидании мастера. Именно Вы выбираете подходящее время и день недели! Больше о компании Тонфикс, услугах и специальных предложениях можно узнать на сайте у них.

Как осуществляют прошивку и ремонт принтеров.

Если у Вас принтер, который работает на чипированных картриджах, одной заправкой тут не обойтись. Поскольку, большинство устройств с такой системой защищены от «чужих» чернил. Но и с этой проблемой мастера компании TonFix справятся без проблем. В  услуги мастерской входит прошивка принтера, сможетесмотреть по этому источнику для доступной печати картриджей. Ее принцип заключается в смене внутреннего программного обеспечения чипа, находящегося в устройстве. Это позволит многократно производить заправку тонера в дальнейшем.

Бывает и так, что принтер по какой-либо причине перестает работать вообще. И эта проблема вполне решаема. Наши мастера проведут диагностику, а затем, оперативно определят и устранят причину поломки.

Оценка материала:

5.00 / 11
Экспресс заправка картриджей от мастерской «Тонфикс» 5.00 5 11
Прес-релізи / Інше
15.03.2017 1418
Еще материалы раздела «Інше»