НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Прес-релізи
Інше
15.03.2017 414

5 критериев при выборе игрушки для ребёнка

В теперешнее время, рынок предоставляет большое многообразие для детей.

 

Порой, трудно решиться с выбором качественного изделия. Они являются очень важными для детей, ведь помогают в развитии интеллектуальных способностей и мелкой моторики рук.   Важно найти ту игрушку, которая будет нравиться самом ребёнку, при этом будет подходить ему по возрасту. Приобрести безопасные товары вы можете в интернет магазине «COLOR-IT» (https://color-it.ua/) по относительно низким ценам.

На что нужно обратить внимание при покупке  игрушки?

При выборе данного товара необходимо сосредоточиться на нескольких вещах, благодаря которым родители смогут существенно сэкономить своё время, а дети смогут насладиться красиво   й и полезной игрушкой:

  • Материал изготовления. Главным критерием, над  которым следует сосредоточить внимание, является материал, из которого игрушка произведена. Пластмассовые игрушки должны быть твёрдыми и холодными на ощупь. Мягкие пластмассовые изделия покупать не рекомендуется, ведь в них входят вредные составляющие. Если запах игрушки неприятный, значит, в её составе есть фенол, который может вызвать аллергические реакции проблемы с печенью. 
  • Цели и задачи. Каждая игрушка должна приносить малышу удовольствие, и при этом обучать чему-либо.   Изделия, которые выполняют только одну задачу, являются не самым лучшим выбором для покупки. Также стоит помнить, что игрушка с новыми качествами, которой у ребёнка ещё не было, принесёт намного больше удовольствия.
  • Безопасность.  При выборе игрушки очень важно убедиться, что она не имеет острых краёв, и не содержит множества мелких деталей. Для детей до 7 лет, их количество должно быть минимальным.  Также необходимо посмотреть, есть ли потёртости на корпусе. Их наличие свидетельствует о плохом качестве изделия.  Крайне не рекомендуется покупать изделия,  в составе которых присутствует поливинилхлорида.
  • Сопроводительные документы. Всегда нужно пристально изучить этикетку и упаковку. Производители качественных игрушек всегда указывают:
  1. Материал изготовления;
  2. Страну, где изделие произведено;
  3. Ограничения по возрасту;
  4. Соответствие ГОСТу.
  • Внешний вид. Нужно, чтобы он вызывал только позитивные эмоции.  Не рекомендуется покупать изделия, которые могут ассоциироваться с агрессией, ведь игрушки сильно влияют на формирование  свойств характера. Также игрушки должны отображать реальные предметы и персонажей, что сформирует особое отношение к предметам.

Приобрести игрушки в интернет магазине «COLOR-IT»

Интернет магазин «COLOR-IT» предлагает большой ассортимент игрушек для детей разных возрастов. Все товары, представленные на сайте, прошли проверку на качество и являются экологически безопасными.  Также вы можете купить игрушки оптом (https://color-it.ua/detskie-igrushki-optom) по особым ценам.

Оценка материала:

5.00 / 2
5 критериев при выборе игрушки для ребёнка 5.00 5 2
Прес-релізи / Інше
15.03.2017 414
Еще материалы раздела «Інше»