<
НОВИНИ ДНЯ: США готують санкції проти китайських банків за допомогу Росії у війні, - WSJ  Кремль посилив атаки на Харків: аналітики назвали мету Росії  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  Виплати у Польщі: що треба знати про допомогу на дітей 2024 року  У Пентагоні заявили, що постійно контактують з Україною щодо потреб в озброєнні  Які обмеження для чоловіків за кордоном в новому законі про мобілізацію: перелік  Ці супи не дадуть стати стрункими: які обрати натомістьвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
18.03.2017 502

Как работает Яндекс.Такси?

Приложения для электронных гаджетов делают нашу жизнь все проще и комфортнее. Неважно, пытаются ими воспользоваться клиенты или работодатели, в любом случае, обе стороны ждет успех. Яркий пример этому – Яндекс.Такси – одно из самых успешных и популярных приложений в сети.

Суть приложения

Яндекс.Такси – дистанционный сервис, который делает возможным сотрудничество со службами такси и частными водителями. Он использует современные технологии, позволяя быстро находить заказы в нужном районе. Таким образом, клиенты экономят свое время, а обслуживающие их водители тратят минимальное количество топлива и рабочего времени.

Как и большинство подобных программ, она продумана до мелочей, включая быструю регистрацию. Всего 10 минут понадобится человеку, чтобы получить возможность вызова такси в любое время суток во многих городах страны. Все пожелания будут учтены, а движение вызванного авто будет показано в открытом доступе на карте приложения.

Почему это выгодно клиентам

Популярность приложения среди пользователей сети имеет веские основания. Это действительно удобно:

  1. Вы получаете возможность, однажды пройдя регистрацию, получить постоянный доступ к сервису в любом городе и не искать телефоны службы такси при переезде.
  2. Указывая свои пожелания в заявке, можно не сомневаться в ошибке из-за человеческого фактора (например, оператор не расслышал из-за качества связи).
  3. Расценки ниже среднестатистических, что возможно благодаря оптимизации работы служб такси.
  4. Подача машины требует всего нескольких минут благодаря четко работающей логистике и наличию большого количества автомобилей в каждом районе города.
  5. Всегда можно наглядно убедиться в исполнении заявки, ведь путь выделенного авто видно на карте.

Поиск сотрудников

Для того, чтобы обеспечить функционирование услуги на высоком уровне, выполняется постоянный поиск сотрудников. Регистрация на соискание должности производится тоже в электронном виде, все необходимые требования выставляются на сайте.

Работа водителем позволяет:

  1. Начать трудиться в самые краткие сроки.
  2. Получить гарантированный заработок благодаря большому количеству заказов.
  3. Отдавать минимальное количество комиссионных, что связано с высоким технологическим уровнем системы.
  4. Самостоятельно формировать свой рабочий график, совмещая заработок с семейной жизнью, занятиями хобби или еще одной работой по другой специальности.
  5. Получать заработанные средства ежедневно, что дает возможность постоянно иметь средства для расходов.

Партнерство с Яндекс.Такси – отличная возможность получить основной или дополнительный источник доходов. Использование системы потребителями – средство для быстрого и оптимального по стоимости передвижения. Все, что нужно для этого, – перейти по ссылке http://yataxi.com.ua/ и потратить несколько минут на регистрацию.

Оценка материала:

5.00 / 4
Как работает Яндекс.Такси? 5.00 5 4
Прес-релізи / Інше
18.03.2017 502
Еще материалы раздела «Інше»