НОВИНИ ДНЯ: Чи застосує Вашингтон ленд-ліз для України: британський полковник розповів про настрої в США  Путін залякує, проте сам боїться війни з НАТО: в Європі пояснили, навіщо диктатор "сіє страх" на Заході  Коли прийде весняне тепло: прогноз погоди в Україні на п'ять днів  Атака на нафтопереробну галузь Росії: удари українських дронів можуть спричинити кризу — експерт  У порти Одеси незабаром повернуться великі контейнеровози та пороми, - ЗМІ  Прогноз погоди на 19 березня: де в Україні буде дощ і мокрий сніг  Частина "вагнерівців" виїхала з Білорусі. "Гаюн" назвав можливу причинувсі новини дня
20.03.2017 1894

Макеенко стал совладельцем канала "Тонис"

Бывший "регионал" Владимир Макеенко стал совладельцем телеканала "Тонис".

Об этом он объявил на брифинге в понедельник.

 

"Это будет стопроцентно проукраинский канал. Это будет новое качество телеканала "Тонис", – заявил политик.

"На сегодняшний день я владею 9,5% телеканала, всё остальное – в собственности телеканала", – уточнил бывший народный депутат.

На вопрос, сколько стоили эти 9.5% процентов и сколько средств он планирует вложить в телеканал, Макеенко не дал прямого ответа.

В то же время, он опроверг какую-либо причастность окружения президента к покупке телеканала.

"Никаких совещаний в Администрации президента у меня по этому поводу не было. Я совещался только со своей женой, потому что это наши совестные деньги", – отметил он.

Оценка материала:

5.00 / 2
Макеенко стал совладельцем канала "Тонис" 5.00 5 2
Бізнес / Ринки та компанії
20.03.2017 1894
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»