НОВИНИ ДНЯ: Брехня Трампа: політик розповів вигадану історію про "запис" свого дзвінка до Зеленського  Британія радить Україні зосередитися на ударах по Криму та відкласти контрнаступ - Sunday Times  Як приготувати мигдальне молоко в домашніх умовах: рецепт  Переговори з Росією: чому насправді США та Німеччина бояться поразки Путіна у війні  Жителів Київської області попередили про дощ та сніг: Гідрометцентр розповів про погоду на початку тижня  Дощі, тумани і температурні гойдалки: прогноз синоптика на новий тиждень  Законні цілі. Чи можуть удари по НПЗ "знекровити" Росію та допомогти Україні на фронтівсі новини дня
22.03.2017 1002

Египет отказался от повышения цен на турвизы

Правительство Египта отказался от планов о повышении цен на въездные туристические визы почти в два с половиной раза.

Об этом сообщил министр туризма Египта Яхья рашед, сообщает египетский портал youm7.

По его словам, правительство решило сохранить цену туристической визы на уровне 25 долларов, полугодовой мультивизы – на уровне 60 долларов.

Напомним, ранее появилась информация, что Египет с 1 марта поднимает стоимость виз для туристов, въезжающих в страну с 25 до 60 долларов.

Несколько туроператоров тогда заявили, что такое решение создаст проблемы для туристов, которые покупали туры по старой цене.

Представители сферы туризма отметили, что о подобное решение нужно было сообщить за несколько месяцев до введения его в действие и высказывают опасения, что такой шаг негативно повлияет на усилия страны по возрождению туризма.

Оценка материала:

5.00 / 1
Египет отказался от повышения цен на турвизы 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
22.03.2017 1002
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»