<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
25.03.2017 603

Стулья на металлокаркасе

В моде не только креатив и изысканный дизайн, но и практичность, долговечность, экономичность. Именно такими параметрами должны обладать предметы интерьера, использующиеся для кафе, бистро, предприятий общепита.

hrom-stol-stul

Речь идет про металлические стулья, изготовленные из комбинированных материалов: алюминиевого профиля, искусственной кожи, которой обтянуты сиденья и спинки.

Иногда аналогичная мебель используется на кухнях частных собственников коттеджей, дач, городских квартир. Предметы славятся своими безупречными эксплуатационными характеристиками. Потому на них и падает выбор рачительных хозяев, не готовых переплачивать за приобретение функциональной, максимально качественной меблировки.

Эксплуатационные характеристики алюминиевого каркаса

Остов изделия собирается на основе алюминиевого профиля. Материал давно и вполне успешно задействован в мебельном производстве. Алюминий — металл, абсолютно безопасный для здоровья человека. Он не выделяет вредные летучие соединения, не покрывается коррозией, не вызывает аллергических реакций у детей, у взрослых.

Профиль используется в различных целях, но в основном его применяют для изготовления стульев на металлическом каркасе, при производстве стеклопакетов. Материал: легкий, прочный, прекрасно зарекомендовал себя, подтвердив безупречные эксплуатационные характеристики долгими годами использования. Следовательно, если решено купить стул металлический — можно без долгих раздумий делать заказ, приобретая один экземпляр или же комплект табуретов со спинкой.

Как правильно выбрать стул на металлокаркасе?

Всё достаточно просто. Выбирайте тот стул, который нравится:

  • по эргономике,
  • оформлению,
  • цветовой гамме.

Кухня оформлена в этнической стилистике? В интерьере преобладают металлические «нотки» стиля? Обратите внимание на кресло с металлической спинкой, выполненное в глянцевом нарядном варианте. Цвет сиденья, обтянутого искусственной кожей, подбирается под общую цветовую гамму помещения. Принципиально, чтобы оттенок не «конфликтовал» с общей обстановкой, основным оформлением кухни.

И вообще, выбирать товар нужно в том магазине, где богатый ассортимент, чтобы не ставить себя в строгие рамки. По этой причине лучше сразу же обращаться в интернет-магазин «Маркет мебели». Тут представлен большой выбор и стульев на металлокаркасе с интересной эргономикой, на 2-х или на 4-х ножках, на полозьях, с мягкой спинкой или без неё.

Оценка материала:

5.00 / 2
Стулья на металлокаркасе 5.00 5 2
Прес-релізи / Інше
25.03.2017 603
Еще материалы раздела «Інше»