<
НОВИНИ ДНЯ: На вихідних дощі та зливи в Україні триватимуть  Скільки українців підтримують введення військ НАТО до України: результати опитування  Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйця  Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?  В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього року  Що означає знищення Ту-22М3 та чи поменшає атак на Україну: пояснення експерта  Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Українівсі новини дня
Прес-релізи
Інше
26.03.2017 776

Весенний стиль: куртка для мужчин

Когда солнце светит ярче и температура поднимается к плюсовым отметкам, хочется снять тяжелую зимнюю одежду и перейти на легкий вариант верхней одежды.

Купить мужскую куртку достаточно просто, но подобрать свой индивидуальный стиль – задача не из легких.

В этой статье вы найдете несколько вариантов курток для любого случая жизни, которые подойдут для повседневного стиля, для официального костюма и для прогулок в выходной.

Куртка сафари

Основанная на британском военном пиджаке цвета хаки, такая куртка отличалась легким силуэтом из хлопка, созданная специально для условий пустыни, отсюда и название. Создается прочная ассоциация с образами британских археологов начала 20-го века, копающихся в песке, или Джеймса Бонда Роджера Мура - ни один из которых не наводит на размышления о классике стиля.

Куртка сафари была популярна практически в каждом десятилетии с начала 20-го века из-за ее универсальности. В наше время удалось убрать строгую ассоциацию с цветом хаки, и создавать более официальный вид с помощью сдержанных цветов и силуэтов.

Такая модель куртки прекрасно сочетается со светлыми брюками и замшевыми ботинками. Жилет мужской и классическая рубашка добавят еще немного строгости образу.

Ветровка

Постоянные инновации в производстве привели к тому, что новые куртки, пальто и блейзеры появились в новых материалах или были обработаны высокотехнологичными покрытиями.

Хорошая ветровка защитит вас от прохладного ветра и дождя благодаря водонепроницаемому покрытию. Такие куртки выпускаются свободного кроя с застежкой-змейкой и капюшоном для дополнительной защиты от непогоды.

Разнообразие моделей и фасонов, позволяет носить ее практически с любым низом. Джинсы, хлопковые брюки и даже спортивные штаны будут уместны, главное, подобрать правильную обувь.

Бомбер

За последние несколько лет куртка бомбер полюбилась за ее универсальный стиль кэжуал. Практичный дизайн, качественные ткани делают такую модель верхней одежды идеальным вариантом для повседневной носки.

Это идеальная весенняя куртка, которая отлично сочетается с джинсами и чиносами. Выбирайте вневременной дизайн, который вы сможете носить практически круглый год – даже прохладным летом бомбер сможет послужить вам.

Добавить яркости и весеннего настроения вам помогут светлые оттенки и легкие фасоны. Выбирайте верхнюю одежду под свой стиль и комбинируйте детали гардероба по-своему и вам обеспечено хорошее настроение и стильный образ.

Оценка материала:

5.00 / 2
Весенний стиль: куртка для мужчин 5.00 5 2
Прес-релізи / Інше
26.03.2017 776
Еще материалы раздела «Інше»