<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Події
03.04.2017 1415

Взрыв в метро Санкт-Петербурга был один, 50 пострадавшх

Взрыв в петербургском метро был один. Он произошел между станциями метро "Технологический институт" и "Сенная площадь". Официально заявляют о 50 пострадавших.

Об этом речь идет в сообщении Нацонального антитеррористического комитета РФ.

 

"Сегодня около 14:40 мск в вагоне поезда на перегоне между станциями метро "Технологический институт" и "Сенная площадь" в Санкт-Петербурге произошел взрыв неустановленного взрывного устройства. В результате имеются погибшие и раненые", - сказали в НАК, передает ТАСС. Для эвакуации пострадавших используются вертолеты. Один вертолет увозит пострадавших от станции "Технологический институт", второй, предположительно, направился к станции "Садовая".

Вместе с тем руководитель пресс-службы Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Андрей Кибитов  в своем Twitter сообщил, что есть 50 пострадавших.

По сообщению РИА Новостей, все станции метро в Санкт-Петербурге закрыты на вход и выход.

Оценка материала:

5.00 / 1
Взрыв в метро Санкт-Петербурга был один, 50 пострадавшх 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
03.04.2017 1415
Еще материалы раздела «Події»