<
НОВИНИ ДНЯ: Чому спікер Джонсон погодився на допомогу Україні — The New York Times  Допоможе виграти війну чи просто її подовжить: Зеленський про роль допомоги США  Включно з ATACMS: коли США можуть відправити зброю Україні – відповідь сенатора  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де чекати зниження температури  Коли надійде до України допомога США: генерал назвав ймовірні сценарії  США схвалили військову допомогу Україні: у Кремлі вибухнули погрозами Вашингтону  Без істотних опадів та до +15°С: прогноз погоди по Київщині на 22 квітнявсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
12.04.2017 553

ЖК Джекхаус - мечта поклонников панорамного вида

Жилой комплекс Джекхаус – это элитное здание в центре Киева, расположенное в престижном и живописном Печерском районе, в 10-ти минутах от Ботанического парка и парка Шевченко.

Архитектура комплекса

Превосходное сочетание оттенков в фасадной отделке и большие панорамные окна делают 31-этажную новостройку Jackhouse (http://jackhouse.com.ua/) по-западному технологичной, подчеркивая ее изысканный внешний вид. Для отделки лестничных клеток и вестибюлей внутри клубного здания были применены высококачественные строительные материалы, что делает их настоящим примером стильного оформления. Особенности архитектуры и расположение клубного дома были выполнены с учетом окружающего ландшафта, благодаря чему дом имеет наиболее оптимальные показатели освещения внутри помещений. Новостройка была возведена по монолитно-каркасным технологиям.

Инфраструктура комплекса

Комплекс имеет тщательно продуманную инженерную инфраструктуру, обеспечивающую высочайший комфорт и качественный уровень жизни. Подземная часть клубного дома занята частным трехуровневым паркингом с индивидуальными паркоместами для каждой квартиры. Кроме этого, для гостей элитного комплексы были предусмотрены места для автомобилей, а также зарядки для владельцев электрокаров.

Придомовая территория имеет закрытый внутренний дворик с красивым озеленением и современными игровыми площадками, благодаря чему жители комплекса всегда находятся в комфорте, тишине и безопасности. Все придомовые территории, площадки, паркинг и жилые части комплекса имеют налаженную функциональную связь между собой.

Специально для жителей были созданы спортзалы, сады, СПА-центр, ресторан, лаунж-зона, детские площадки.

Квартиры комплекса

Планировочные решения в ЖК Джекхаус представлены апартаментами, среди которых есть варианты от однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир. На верхних этажах здания располагаются роскошные двухуровневые пентхаусы, исключительным преимуществом которых является наличие открытых частных террас.

Пространство всех апартаментов можно функционально зонировать по индивидуальному плану, что позволяет владельцам выбрать себе квартиру на любой стиль и вкус и обеспечивает особый комфорт проживания. Кроме этого, наличие малоэтажной окружающей застройки позволяет жителям всех квартир наслаждаться прекрасным видом на столицу.

В доме имеются помещения коммерческого назначения.

Преимущества комплекса

  • центр города в непосредственной близости
  • полное соответствие комплекса формату премиум-класса
  • видеонаблюдение
  • закрытая придомовая территория с двором, лаунж-зонами и площадками для детей, что гарантирует полную безопасность для всех членов вашей семьи
  • наилучшее расположение здания относительно всех нужных объектов
  • прекрасно развитая инфраструктура возле комплекса
  • подземная трехуровневая парковка
  • безопасный и бесшумный лифт
  • большой выбор планировок квартир (включая пентхаусы с открытыми террасами)
  • автономная система отопления

Оценка материала:

5.00 / 2
ЖК Джекхаус - мечта поклонников панорамного вида 5.00 5 2
Прес-релізи / Нерухомість
12.04.2017 553
Еще материалы раздела «Нерухомість»