<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
19.04.2017 333

Высшее образование в Германии – реальность с компанией Excel-edu

Компания Excel-edu оказывает эффективную помощь для вчерашних школьников и студентов, желающих продолжить образование, в поступлении за рубежом. Эксперты помогают разобраться в сложных документальных вопросах.

obrazovanie1

Образование за рубежом – стремление многих соотечественников. Для меня наиболее привлекательной в данном плане является Германия. Благодаря компании Excel-edu в прошлом году мечта стала реальностью. Сегодня я учусь в одном из наиболее престижных вузов – Франкфуртском университете имени Иоганна Вольфганга Гёте. Уверена, что когда получу диплом здесь, мне удастся много добиться в жизни: найти престижную работу, остаться в этой привлекательной стране на ПМЖ.

688b6558b465e06e216189059d77cd99

Преимущества обучения в Германии

Обо всех преимуществах обучения в Германии можно узнать на сайте компании Excel-edu, перейдя по ссылке http://excel-edu.com.ua/uslugi/vishee/universitety-germanii. Расскажу лишь в краткости:

  • Поступление в немецкие вузы является действительно простым не только для местных абитуриентов, но и для иностранцев. Тут не нужно сдавать сложные вступительные экзамены, в качестве пропуска выступает школьный аттестат;
  • Достойный уровень образования. Вузы в Германии неровня отечественным и в плане благоустройства и обеспечения, и в плане учебных программ. Здесь все создается для комфорта и удобства студентов.
  • Высокая ценность дипломов. Получив образование в немецком вузе, можно претендовать на хорошую работу не только в Германии, но и в любом другом европейском государстве.

Приятные эмоции от сотрудничества с компанией Excel-edu

Компания Excel-edu, официальный сайт которой находится по адресу http://excel-edu.com.ua/, оказывает эффективную помощь для вчерашних школьников и студентов, желающих продолжить образование, в поступлении за рубежом. Есть в перечне ее услуг и другие возможности:

  • обучение в лучших языковых школах;
  • организация каникул в Европе;
  • получение среднего и высшего образования;
  • магистратура;
  • программа для молодых людей Work and Travel.

Имея возможность получить высшее образование в Германии, я обратилась в молодую и весьма перспективную компанию. Результат сотрудничества оказался более чем положительным. Специалисты указанной организации – ответственные и компетентные работники, которые умеют решать не только типичные задачи, но и нестандартные. К каждому клиенту здесь исключительно индивидуальный подход. Все особенности поступления объясняются на первом этапе совместной работы. Эксперты помогают разобраться в сложных документальных вопросах, организовывают обучение на языковых курсах и практически сопровождают подопечных в выбранный ими вуз.

Оценка материала:

5.00 / 3
Высшее образование в Германии – реальность с компанией Excel-edu 5.00 5 3
Прес-релізи / Інше
19.04.2017 333
Еще материалы раздела «Інше»