НОВИНИ ДНЯ: Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разувсі новини дня
Прес-релізи
Інше
22.04.2017 370

Найден эффективный способ остановить выпадение волос

Южная Корея продолжает удивлять мир гениальными научными разработками. В стране с помощью новейших технологий появился ультрасовременный препарат против выпадения волос.

lukovyjj-sok

Частые стрессы запускают механизм старения организма. Нервные ситуации провоцируют впрыск адреналина в кровь, из-за чего происходит спазм сосудов. В результате этого возникает сбой в подаче кислорода и питательных веществ к волосяным луковицам. Регулярные стрессы неизбежно приводят к облысению. Неприятные последствия грозят в равной степени как мужчинам, так и женщинам. Аналитики объясняют, что провоцируют такое явление чрезмерные эмоциональные нагрузки человека в современном обществе. Из-за сложной работы с высоким уровнем ответственности люди подвергаются нервному истощению, что неизбежно отражается на внешности. Если вовремя не заметить сбои, то последствия могут быть плачевными.

Выход есть

Южная Корея продолжает удивлять мир гениальными научными разработками. В стране с помощью новейших технологий появился ультрасовременный препарат – луковый сок NANO. От обычного его отличает сильная концентрация полезных свойств и полное отсутствие характерного для овоща запаха и вкуса. Препарат широко используется корейцами для сохранения густой шевелюры. Встретить лысого жителя Южной Кореи практически невозможно: этот народ подходит к лечению с точки зрения восточной медицины, поэтому выглядит моложе своих лет. Средняя продолжительность жизни корейцев превышает 80 лет!

Как применять новинку

С древних времен населению Азии были известны полезные свойства лука. Однако видимого результата приходилось ждать месяцами. Сегодня технологии значительно пошли вперед, позволяя аккумулировать в одном препарате максимум питательных веществ. Благодаря такому достижению волосы начинают излучать здоровье уже после первой процедуры. Учитывая, что на сок из лука nano цена вполне приемлемая, для быстрого эффекта рекомендуется использовать концентрированный продукт. За час до мытья головы препарат распыляется на волосы, втирается в корни. Можно также употреблять его внутрь на протяжении месяца – это позитивно скажется на общем состоянии организма.

Прежде чем приступать к лечению, следует оградиться от внешних раздражителей или научиться спокойно справляться с возникающими стрессовыми ситуациями. Не стоит принимать близко к сердцу неприятности на работе – здоровье важнее. Когда человечество это поймет, проблема выпадения волос решится сама собой. А до того времени сложно обойтись без гениального изобретения южнокорейских микробиологов.

Оценка материала:

5.00 / 1
Найден эффективный способ остановить выпадение волос 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
22.04.2017 370
Еще материалы раздела «Інше»