<
НОВИНИ ДНЯ: Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температуравсі новини дня
Прес-релізи
Інше
22.04.2017 873

Особенности диванов Zenit Color

Если вы находитесь в поисках оригинального, но, при этом, практичного дивана, рекомендуем обратить внимание на продукцию бренда Zenit Color. Диваны Zenit Color – это мягкая современная мебель с качественными механизмами трансформации, которая доступна каждому человеку.

Диван

Отличительной чертой прямых диванов Зенит Color, по мнению самих специалистов фабрики и потребителей, является сдержанность и лаконичность внешнего облика. Однако даже при том, что количество декора сведено к минимуму, мебель смотрится невероятно эффектно и дорого, что и есть ее изюминкой. Это касается моделей, выполненных в любом направлении стиля – как классическом, так и в стиле модерн. Многие из тех, кто уже выбрал для себя диван Зенит Колор, отмечают то, что никогда не встречали ничего похожего по внешнему виду ни у одного из производителей мягкой мебели, однако есть ощущение того, что они уже видели нечто подобное ранее. Именно это больше всего подкупает – такие интересные, но в то же время «родные» модели. Кроме этого, модельный ряд производителя также включает диваны, которые отличаются особой функциональностью. Так, «функционализм» присущ моделям «Лондон», «Марсель», «Рио» и «Сидней», которые оборудованы различными оригинальными дополнениями. Ниши в подлокотниках, полочки в них или на их поверхности – все это обеспечивает мебели не только эстетичность, но и универсальность в плане эксплуатации. Возможность разместить необходимые вещи с комфортом и в подручном варианте – большой шаг в мебельной индустрии.

Еще одна особенность диванов Зенит Color – это комбинация материалов, которые используются в производстве. Так, выбирая для своей мебели только первоклассную древесину и дополняя ее ДСП или МДФ, фабрике удалось достичь понижения цены, не жертвуя при этом долговечностью и прочностью мебели. В качестве наполнителей производители используют пружинные блоки наилучшего качества и ППУ. Дополнением к дивану могут служить мягкие декоративные подушки с холлофайбером. Они не только придают еще большей эстетичности дивану, но и делают отдых более комфортным. Кроме этого, производители фабрики предоставляют услугу увеличения общих габаритов дивана на 10 см и усиления каркаса. Еще одна особенность бренда – наличие выбора не только цветового оформления, но и обивочной ткани. Все предложенные варианты выглядят очень стильно, а уход за ними не требует особых усилий. Наш каталог пестрит многообразием моделей, поэтому мы не сомневаемся, что каждый сможет купить диван в Киеве, который бы наилучшим образом дополнил наличествующий интерьер. Весь ассортимент отличается демократичной ценой, а благодаря службе доставки интернет-магазина «Софино», которая осуществляется абсолютно бесплатно, вы существенно сэкономите свой бюджет. Работа фабрики непрерывна, а специалисты производства ответственно относятся к своей деятельности. Поэтому любой заказанный вами диван будет изготовлен в кратчайшие сроки и доставлен сервисом интернет-магазина «Софино» прямо к вашему дому. В онлайн-каталоге вы найдете как полюбившиеся всем модели диванов Зенит Колор, так и актуальные новинки. Сделать заказ можно либо в несколько кликов на просторах сайта, либо связавшись с квалифицированными консультантами «Софино».

Оценка материала:

5.00 / 1
Особенности диванов Zenit Color 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
22.04.2017 873
Еще материалы раздела «Інше»