<
НОВИНИ ДНЯ: Корисна і соковита шаурма: як приготувати смачний перекус вдома  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Нафтопереробка в РФ впала до майже річного мінімуму через дронові атаки, - Bloomberg  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Яка кількість населення в Україні буде 2050 року: демографи шокували прогнозом  Наближений до Путіна олігарх виведе частину бізнесу з Росії через вплив санкційвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
23.04.2017 851

Шурупы, гайки, болты от САВВАТС: весь крепеж на одном сайте!

Торгово-производственное предприятие САВВАТС занимается поставками крепежных изделий по территории Украины. Болты, шурупы, гайки, саморезы и другие элементы представлены в большом количестве.

surupzerkalo

Начинающему предпринимателю сложно найти подходящего поставщика. Я начал заниматься реализацией крепежных изделия еще четыре года назад, и за это время неоднократно оказывался без постоянного снабженца. Закупал продукцию на рынках, у производителей по высоким ценам и в результате почти не получал никакой прибыли от продаж. Еще одной проблемой стало отсутствие постоянного ассортимента, поскольку я не знал, что буду заказывать в следующий раз. Из-за этого уходили многие клиенты, которые сначала были настроены лояльно. Возникла острая необходимость в постоянном, надежном поставщике. Электронный каталог саморезов компании САВВАТС привлек своим богатым ассортиментом. Этот производитель с 1992 года работает на рынке крепежной продукции, успел неплохо себя зарекомендовать. Внимательно изучив товары, я решил предложить сотрудничество.

Винты, гайки и шурупы от САВВАТС

6332514Компания занимается продажей расходных материалов, строительных аксессуаров, герметиков, монтажной пены, клеевой продукции и других товаров. Но меня интересовал только крепеж. Сотрудники САВВАТС достаточно быстро откликнулись на мое коммерческое предложение, и вот уже полгода мы ведем совместный бизнес. Регулярно заказываю на https://savvats.com/catalog/bolty/ следующие изделия:

  • болты — конструкционные мебельные, с кольцами и квадратными головками;
  • гайки — квадратные, колесные, колпачковые, приварные, фланцевые, барашковые и другие модификации;
  • уплотнительные, упорные внутренние и наружные кольца;
  • шайбы — закладные, пружинные, плоские, косые, стопорные, быстросъемные;
  • дюбели разных конфигураций и металлические анкеры;
  • саморезы по поливинилхлориду и металлической поверхности;
  • шурупы — гипсокартонные, мебельные, универсальные.

Ассортимент компании — постоянный, поэтому я спокойно заполняю одни и те же заявки. Это удобно, ведь получается обещать своим покупателям ту крепежную продукцию, которая их интересует. У меня теперь немало клиентов стало — и все это за последние четыре месяца. В указанной торгово-производственной организации привлекает не только расширенная продуктовая линейка, но и выгодные оптовые расценки, постоянные акции, круглосуточная работа операторов и менеджеров, быстрая доставка по Киеву.

За шесть месяцев еще не было ни одной задержки с поставками, необоснованного повышения расценок и других форс-мажоров. Сотрудничество буду продолжать, чтобы постепенно наращивать базу постоянных покупателей качественного крепежа и развивать бизнес.

Оценка материала:

5.00 / 1
Шурупы, гайки, болты от САВВАТС: весь крепеж на одном сайте! 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
23.04.2017 851
Еще материалы раздела «Інше»