НОВИНИ ДНЯ: Брехня Трампа: політик розповів вигадану історію про "запис" свого дзвінка до Зеленського  Британія радить Україні зосередитися на ударах по Криму та відкласти контрнаступ - Sunday Times  Як приготувати мигдальне молоко в домашніх умовах: рецепт  Переговори з Росією: чому насправді США та Німеччина бояться поразки Путіна у війні  Жителів Київської області попередили про дощ та сніг: Гідрометцентр розповів про погоду на початку тижня  Дощі, тумани і температурні гойдалки: прогноз синоптика на новий тиждень  Законні цілі. Чи можуть удари по НПЗ "знекровити" Росію та допомогти Україні на фронтівсі новини дня
Бізнес
Технології
26.04.2017 1678

Как СRМ система позволяет увеличить продажи и руководить бизнесом 24 часа в сутки

Хотите заработать больше уже в этом месяце? У нас есть отличная идея!

 

Подключите себе Мегаплан. Это простая, но мощная CRM для роста продаж. Она придумана, чтобы руководить сотрудниками, общаться с клиентами, контролировать продажи и финансы. Вы сможете управлять бизнесом 24 часа в сутки и даже на расстоянии!

В CRM Мегаплан уже встроен менеджер задач и проектов. А значит вы сможете не только создать четкие бизнес-процессы, но и объединить специалистов для совместной работы. Это невероятно удобно, ведь даже большие расстояния больше не станут помехой!

Универсальная CRM Мегаплан настолько понятная и гибкая, что подойдет любой компании. У вас будет 14 дней на тест, чтобы оценить ее преимущества.

Оставьте заявку на сайте или позвоните +0 800 210 479.

Оценка материала:

5.00 / 2
Как СRМ система позволяет увеличить продажи и руководить бизнесом 24 часа в сутки 5.00 5 2
Бізнес / Технології
26.04.2017 1678
Еще материалы раздела «Технології»