НОВИНИ ДНЯ: Заморозки і не тільки: синоптики розповіли про погоду у найближчі дні  Комітет розвідки США після секретної наради закликав негайно забезпечити допомогу Україні  Скільки Україні треба мобілізувати людей: американський генерал назвав цифру та умову  У Путіна зробили нову заяву про "олімпійське перемир'я", яке просуває Макрон  Дешевше купити Patriot, ніж відновлювати зруйновану Росією ТЕС — Боррель  Сі Цзіньпін – за мирну конференцію для врегулювання війни в Україні, але назвав умову  В Україні 17 квітня хмарно і дощитиме, вдень до +26°всі новини дня
Прес-релізи
Інше
26.04.2017 529

Раздвижная система «гармошка» — удобная дверь для маленькой комнаты и стильный акцент для просторной

Раздвижные двери с механизмом «гармошка» пользуются спросом уже несколько десятилетий. С ними интерьер выглядит современно и стильно. Двери раздвижные «гармошка» экономят пространство, поэтому их часто выбирают для небольших квартир и частных домов.

Специалисты компании «ГАЗДА» устанавливают качественные раздвижные двери, выполненные из прочных материалов и надежной фурнитуры. Преимущества раздвижных систем «гармошка»:

  • оригинальный дизайн;
  • плавный ход;
  • легкая эксплуатация;
  • экономия полезной площади.

По своей эстетике конструкция «гармошка» универсальна. Она одинаково уместно выглядит в квартире и частном доме, коттедже и ресторане, офисе и торговом помещении.

Дверь «гармошка»: строение и особенности

В «ГАЗДА» производят раздвижные двери из поливинилхлорида высокого качества. Конструкция оснащена надежными ламелями с усиленными ребрами жесткости. Система не деформируется, не нуждается в особом уходе. Она экологически безопасна, удобна и эстетична.

Состоит система из полотен, соединенных шарнирным профилем. Ролики располагаются в самом верху и обеспечивают перемещение ламелей. Для движения ламелей предусмотрена направляющая, зафиксированная на потолке или дверном откосе. После установки двери должны двигаться плавно, без прикладывания усилий.

Количество створок в конструкции зависит от параметров дверного проема. Стандартная ширина створки составляет 80 см. Длина не превышает 8 метров.

Представитель компании «ГАЗДА» определит параметры дверей для проемов в вашем доме и количество створок в них. После этого он назовет примерную стоимость проекта с учетом всех индивидуальных пожеланий.

Монтаж изготовленной по проекту системы прост, осуществляется за 2‒3 часа. Купить двери «гармошка» в первую очередь стоит для помещений с повышенной влажностью: ванных, кухонь. Такая конструкция делает более комфортными небольшие узкие помещения: коридоры, кладовые, гардеробные.

Двери от компании «ГАЗДА» будут служить долго и эффективно благодаря профессиональной установке, использованию передовых технологий, качественным комплектующим и инструментам. Фирма предоставляет клиентам пятилетнюю гарантию, полноценный послепродажный сервис и дополнительные аксессуары по индивидуальным запросам. Узнать контакты компании можно по ссылке gazda.ua/produkciya/razdvizhnyie-okna-i-dveri/sistema-garmoshka/.

Оценка материала:

5.00 / 1
Раздвижная система «гармошка» — удобная дверь для маленькой комнаты и стильный акцент для просторной 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
26.04.2017 529
Еще материалы раздела «Інше»