<
НОВИНИ ДНЯ: Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
26.04.2017 580

Школьная форма оптом в Украине от отечественно производителя

Что может быть выгоднее, чем закупить товар у производителя по минимальной стоимости и реализовать потом его с выгодой.

Интернет-магазин «TIMBO» всем предприимчивых людям предлагает школьную форму опт в Украине по самым выгодным ценам. Если вы юридическое лицо или частный предприниматель — то для вас мы предлагаем безналичный расчет с предоставлением всех необходимых документов. Счет, накладная отправляются вместе с товаром, бухгалтерия регистрирует налоговую накладную, вы зачисляете уменьшение платежей в бюджет по налогу на добавленную стоимость. Оплата перевозчика оплачивается по безналу, а транспортные затраты снижают налог на прибыль. Работать с нами одна только выгода.

Оптовая продажа школьной формы в интернет-магазине «TIMBO»

Оптовая продажа школьной формы в интернет-магазине «TIMBO» может заинтересовать предпринимателей и родителей. Во-первых, купить своему ребенку качественную одежду по низкой цене — об этом мечтают мамы и папы. Необходимо организовать родительский комитет, обсудить расцветку, модели школьной формы, прийти к общему согласию, отправить оптовый заказ.

Частные лица тоже получают преимущества. Многие люди боятся связываться с интернет-магазином, считают, что поставщик обманет, они заплатят деньги и не получат товар. Для удобства мы предлагаем вариант с наложенным платежом. Звоните менеджеру, обговариваете заказ, указываете наименование перевозчика, в отделении которого удобно забрать посылку. При получении рассматриваете товар, примеряете, и если все устраивает, то отдаете деньги перевозчику. А он уже перешлет их нам. Конечно, придется немного переплатить за дополнительные услуги. Но вы будете полностью уверены, что сделанная покупка полностью вам подходит.
Если вас что-то не устраивает — просто возвращаете товар и ничего не платите. Конечно же, вы расстроитесь, что надеялись получить долгожданную вещь, о которой вы мечтали, и не повезло. Внимательно изучайте каталог, рассматривайте модели, несколько раз перепроверьте размерную сетку, перезвоните менеджеру. Пусть покупка порадует вас и ваших близких.

Школьная форма оптом от производителя в Украине выгодные предложения

Покупать школьную форму оптом от производителя в Украине намного выгоднее, чем в розничной сети. Основные преимущества оптовых закупок:

  • У каждого ребенка свой размер, интернет-магазин позволяет заказывать только нужные размеры, выкупать всю размерную сетку нет необходимости.
  • Даже если весь класс не согласится делать заказ именно у «TIMBO», достаточно шести родителям объединиться и заказ уже будет считаться оптовым.
  • Если побеспокоиться и дополнительно кроме платьев, костюмов еще приобрести блузки и прочее, набрать стоимость заказа свыше 5000 гривен, то вам полагается дополнительная скидка к оптовой цене.

По оптовым закупкам обращайтесь по телефонам, указанным на сайте. Экономьте вместе с нами.

Оценка материала:

5.00 / 1
Школьная форма оптом в Украине от отечественно производителя 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
26.04.2017 580
Еще материалы раздела «Інше»