<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Прес-релізи
Інше
26.04.2017 374

«Красочный» пейнтбол: легенды, секреты, особенности

Спортивные состязания в пейнтболе привлекательны для разных групп людей. Это замечательное времяпрепровождение для коллективов, друзей, которые ценят и любят динамику.

1417880406_paint

Популярность пейнтбола как увлекательного спортивного состязания растет с каждым днем. В эту командную игру оказываются вовлеченными компании друзей, трудовые коллективы и группы незнакомых друг другу людей. В разных городах работают специализированные клубы, которые приглашают желающих принять участие в интересных соревнованиях или дружеских играх. К примеру, BNB пейнтбольний клуб - лучший на Западной Украине, поскольку предлагает детские, корпоративные и другие мероприятия на самых живописных природных площадках.

Развитие пейнтбола и легенды о его зарождении

Эта игра в сегодняшней интерпретации появилась лишь в 1981 году, когда трое биржевых брокеров из Соединенных Штатов решили провести состязания в формате военного сражения. Мужчины использовали специальные приспособления для маскировки крупного рогатого скота, чтобы собрать необходимое снаряжение. Но существуют и другие интересные версии зарождения пейнтбола.

Первая история переносит нас во времена американских ковбоев, которые изобрели специальное оружие, чтобы помечать скот краской с большого расстояния. Следующая версия имеет французское происхождение. В конце девятнадцатого века для тренировки солдат в первый раз использовали оружие с имитацией снарядов. Вместо последних брали шарики из латекса, наполненные краской. Канадцы считают, что их предки с севера долгое время помечали при помощи таких приспособлений деревья. Так что у каждого народа найдется своя история, связанная с популярным пейнтболом.

Тактические советы «на тропе войны»

У каждого профессионального игрока в пейнтбол есть свои неизменные секреты, которые он использует в соревнованиях. Но существуют и общепринятые правила для всех.

Запомните, что вы в команде и не пытайтесь героически действовать в одиночку. В этом виде спорта такое поведение не приветствуется. Перед стартом обязательно обсудите основные жесты и кодовые слова, которые будут обозначать ваши дальнейшие действия. Затем внимательно осмотрите местность и продумайте тактику ведения боя. На http://bnbpaintball.com/platform можно ознакомиться с основными площадками клуба BNB. Обычно у крупных проверенных организаций есть официальные сайты, где круглосуточно доступна полезная информация с фотоснимками.

Во время боя следует сконцентрироваться на периферическом зрении. Не стоит наблюдать за одной целью и стремиться поразить ее в одиночку. Зачастую это не приводит к положительным результатам. Не забывайте о рикошетах и не становитесь в один ряд с участниками своей команды, чтобы не попасть под огонь. С опытом к каждому поклоннику пейнтбола приходит осознание того, как правильно в него играть.

Оценка материала:

5.00 / 2
«Красочный» пейнтбол: легенды, секреты, особенности 5.00 5 2
Прес-релізи / Інше
26.04.2017 374
Еще материалы раздела «Інше»