<
НОВИНИ ДНЯ: Спека чи зливи: що чекати від літа-2024   Командувач Нацгвардії: для окупації Харкова ворогу потрібні роки  Корисна і соковита шаурма: як приготувати смачний перекус вдома  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Нафтопереробка в РФ впала до майже річного мінімуму через дронові атаки, - Bloomberg  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Прес-релізи
Будівельна
27.08.2009 15:16 13349

Академия REHAU: семинары для компании-партнёра ТМ "Алнат"

Всестороння поддержка, обучение и развитие Партнёров являются неотъемлемой частью деятельности компании REHAU во всём мире. Мы постоянно делимся знаниями об основах и особенностях использования наших технологий и сервиса, чтобы наши Партнёры смогли использовать потенциал продукции REHAU на всю мощность.

Основным инструментом передачи знаний о технологиях REHAU в строительстве и индустрии является Академия REHAU, где специалисты компаний-партнёров могут получить профессиональные консультации и ответы на все свои вопросы, начиная с правильной обработки изделий и монтажа, и заканчивая маркетинговыми вопросами и управленческим учётом.

С апреля 2009 года было запланировано и проведено обучение для специалистов компании-партнёра ТМ “Алнат”. Программа семинаров содержит наиболее актуальные темы для оконного предприятия - монтаж светопрозрачных конструкций, технико-экономическая аргументация для продавцов, программа просчёта светопрозрачных конструкций REHAU. В рамках программы обучения было проведено 6 семинаров, которые посетили 130 специалистов компании-партнёра. Кроме того, на 26 августа 2009 г. запланировано проведение дополнительного семинара по аргументации для продавцов. Согласно выбранной программе семинаров были рассмотрены наиболее важные задачи, с которыми сталкиваются специалисты оконной компании в повседневной деятельности. Слушатели семинаров по монтажу ознакомились с основами проектирования монтажных швов и технологией проведения монтажных работ. Специалисты по продажам изучили методологию продаж современных светопрозрачных конструкций, преимущества систем REHAU и конструкций из ПВХ, получили базовые технические знания и навыки правильной аргументации в пользу реализуемой продукции. На семинаре по просчёту светопрозрачных конструкций были изложены основы работы с программой, а также основы проектирования и просчёта оконных и дверных конструкций. В рамках программы обучения участники семинаров не только закрепили свои теоретические и практические знания, но и узнали для себя что-то новое, получили профессиональные консультации специалистов технического отдела. По окончанию каждого семинара участникам были вручены соответствующие сертификаты.


Оконная компания “Алнат”- партнёр-производитель светопрозрачных конструкций из профильных систем REHAU - основана в июне 2002 года. За время работы на рынке Украины компания достигла высоких результатов и продолжает динамично развиваться, не останавливаясь на достигнутом. На сегодняшний день ТМ “Алнат” располагает современной производственной базой, командой профессиональных специалистов, что позволяет изготавливать качественную продукцию и максимально эффективно справляться со всеми задачами, которые ставит перед ними Заказчик. Компания REHAU, в свою очередь, всегда рада поддержать стремление Партнёров к совершенствованию своих профессиональных навыков.

 

Оценка материала:

4.17 / 6
Академия REHAU: семинары для компании-партнёра ТМ "Алнат" 4.17 5 6
Прес-релізи / Будівельна
27.08.2009 15:16 13349
Еще материалы раздела «Будівельна»