<
НОВИНИ ДНЯ: Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температуравсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
30.04.2017 392

Квартиры в новом районе 42 Жемчужина

Одесса находится в приморской зоне, а этот момент привлекателен как в качестве туристического объекта, так и при выборе постоянного места жительства. Несмотря на все экономические проблемы, город продолжает застраиваться.

kljuch1

Как известно, Одесса находится в приморской зоне, а этот момент привлекателен как в качестве туристического объекта, так и при выборе постоянного места жительства. Несмотря на все экономические проблемы, город продолжает застраиваться, причем уровень качества работ неуклонно растет. Этому способствует сотрудничество подрядных организаций и транснациональных строительных компаний, которые с удовольствием делятся опытом и передовыми технологиями. Именно такой проект осуществился в одном из самых престижных районов Одессы, получивший название 42 Жемчужина.

Район расположен в непосредственной близости от моря. Он привлекает возможностью наслаждаться целебным воздухом и отличными видами из окон, особенно зрелище впечатляет, если квартира находится на верхнем этаже.

Новостройки Одессы – отличная возможность иметь отдельное просторное жилье для любых категорий граждан, будь то студенты, молодые семьи или пожилые люди, желающие проживать в комфорте. Всем будет приятно налаживать быт в квартирах, построенных по европейским стандартам: с отличной декоративной отделкой, качественной сантехникой и современными мерами по защите жилья.

Комплекс оборудован вместительной парковкой, где удобно располагается личный транспорт, не мешающий прогулкам пешеходов. Обустройство дворов реализуется с привлечением озеленителей, а через несколько лет молодые насаждения обещают облагородить зону возле подъездов своей красотой. Недалеко от нового жилого сооружения заканчивается строительство еще одного многоэтажного комплекса. Он и 42 Жемчужина составляют единый архитектурный ансамбль, который выделяется среди стандартных неказистых застроек грандиозностью и великолепием.

Нужно отметить, что цены на квартиры в новостройке – не самые низкие параметры, если рассматривать значения в целом по городу. Но затраты вполне оправдывают себя, ведь мало какой район может гордиться таким удачным расположением. Расстояние до моря менее полукилометра, а значит оно доступно для жителей в любое время года. Не нужно трястись в общественном транспорте или тратиться на услуги местных такси, достаточно совершить непродолжительную прогулку и море раскинется у ног. Многие жители Украины лишены такой возможности, а одесситам в этом плане необычайно повезло – лучшие условия проживания в необычайно красивом месте!

Оценка материала:

5.00 / 1
Квартиры в новом районе 42 Жемчужина 5.00 5 1
Прес-релізи / Нерухомість
30.04.2017 392
Еще материалы раздела «Нерухомість»