<
НОВИНИ ДНЯ: Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні всі новини дня
18.05.2017 1355

Счета "Яндекс.Украина" заблокировали

Счета компании "Яндекс.Украина"заблокированы.

"У компании "Яндекс.Украина" уже заблокированы все счета. Вскоре мы обязательно расскажем клиентам "Яндекс.Директа", какова ситуация с их рекламными кампаниями/платежами, и дадим необходимые инструкции", - сообщили Українським Новинам в пресс-службе компании.

 

Ранее компания разослала своим партнерам письмо, в котором отмечалось, что из-за вступления в силу указа президента №133 компании заблокировали все счета, с которых "Яндекс.Украина" могла перечислить выплаты за май 2017 года.

Согласно информации компании, все средства остаются на партнерских эккаунтах, компания продолжает искать легальные решения и для отправки средств, и для продолжения сотрудничества.

Накануне вступил в силу указ президента Петра Порошенко, предписывающий запретить интернет-провайдерам предоставлять услуги доступа пользователям сети интернет к ресурсам сервисов "Яндекс", Mail.ru и социальных сетей "Вконтакте" и "Одноклассники". Санкции введены на три года.

Оценка материала:

5.00 / 2
Счета "Яндекс.Украина" заблокировали 5.00 5 2
Бізнес / Ринки та компанії
18.05.2017 1355
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»