НОВИНИ ДНЯ: Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконує  Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухні  Які свята у квітні 2024 року: як працюватимуть і відпочиватимуть українцівсі новини дня
Прес-релізи
Інше
21.05.2017 21:25 407

Круглосуточные новости на сайте телеканала «24»

Чтобы быть в курсе того, что происходит на Украине и в мире, достаточно регулярно заходить на портал новостной телекомпании «24». На сайте регулярно обновляются самые важные новости, публикуются расследования, интервью, опросы и аналитические материалы.

Круглосуточные новости на сайте телеканала «24»

Узнавайте последние новости самыми первыми

Как и сам телеканал, сайт работает в круглосуточном режиме, предоставляя всем желающим доступ к актуальным новостям и информационным материалам. Материал подается объективно и доступным языком.

На главной странице портала выводятся важные новости и публикации. Чтобы пользователю было удобно отслеживать наиболее «горячие» темы, для них отведены специальные рубрики, так, на сегодняшний день это «Запрет "Вконтакте"», «Безвизовый режим» и «Война на Донбассе». Под этими рубриками собраны все материалы, имеющие отношение к данным темам: последние новости, аналитика, репортажи и пр.

Сайт публикует видеоматериалы, прошедшие в эфире телеканала «24». Тематики материалов самые разные: экономика, политика, криминал, события в мире, спорт и т.д. Есть отдельная рубрика с опросами. А перейдя по ссылке http://24tv.ua/ru/kiev_tag2784/ можно ознакомиться с материалами, касающимися Киева.

Через сайт очень удобно смотреть эфир новостного «24 канала», для этого достаточно нажать на кнопку «Онлайн». Любую передачу можно посмотреть в повторе, зайдя в архив телеканала на сайте: «Выпуски новостей», «На диване», «Полезные файлы», «Вокруг света», «Фаворит дня» и др. Если хотите посмотреть какой-то из выпусков, просто кликайте на интересующую передачу и выбирайте нужный файл.

Публикации интервью и журналистских расследований

Помимо новостей сайт регулярно публикует информационные материалы на разные темы. Так, в рубрике «Интервью» собраны беседы с интересными людьми. Журналисты встречаются с людьми, работающими в разных сферах, подавая зрителям и читателям разностороннюю информацию.

Среди последних публикаций можно отметить интервью с известным украинским кутюрье Оксаной Караванской, директором издательства «Фолио» Александром Красовицки и др.

В рубрике «Расследования» можно узнать последние новости в деле об убийстве Павла Шеремета, ознакомиться с отчетами министра внутренних дел Авакова. Журналисты ведут собственные расследования, публикуя их итоги, так, один из последних материалов касается взяток в высших учебных заведениях.

В рубрике «Опросы» можно узнать, что думают пользователи сайта о тех или иных важных событиях, а также самому ответить на предлагаемый вопрос: «Понравилось ли вам выступление португальского певца на Евровидении?», «Что для вас 8 и 9 мая?», «Как вы относитесь к блокировкам социальных сетей РФ?».

Сайт новостного телеканала «24» предоставляет пользователям огромный объем информации в разном формате: видео, публикации, инфографика. Для желающих поделиться своим мнением на портале предусмотрена возможность вести собственный блог, здесь можно затрагивать любые волнующие вас темы.

Оценка материала:

5.00 / 1
Круглосуточные новости на сайте телеканала «24» 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
21.05.2017 21:25 407
Еще материалы раздела «Інше»