НОВИНИ ДНЯ: Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°  Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до України  Загроза наступу РФ на Харків: місцевий депутат про сили РФ у Бєлгородській та Курській областях  Синоптики потішили прогнозом погоди в Україні: наскільки потепліє  У Повітряних силах розповіли, чому росіяни зменшили інтервали між атаками на Українувсі новини дня
Прес-релізи
Авторинок
26.05.2017 963

Аренда автомобиля – удобная и доступная по стоимости услуга

Транспортные средства помогают решать различные жизненные проблемы. Используя легковую машину можно значительно сэкономить время, которое ежедневно приходится тратить для походов на работу.

Автомобиль позволяет организовать комфортный переезд в загородную местность или увлекательное туристическое путешествие. К сожалению, не каждый человек имеет в личной собственности транспортное средство. Для таких людей специализированные компании предлагают прокат автомобилей по доступной стоимости.

С помощью машины создаются максимально комфортные условия, позволяющие оперативно решать различные производственные вопросы, знакомиться с интересными местами и достопримечательностями украинских городов. К сожалению, услуга аренды машин временно не распространяется на Крымский полуостров и населенные пункты Луганской и Донецкой областей. Экскурсии, организованные на личном транспортном средстве, обходятся значительно дешевле, чем путевки, которые предлагаются туристическими агентствами.

Оформление договора аренды легковой машины – это очень выгодная услуга в экономическом плане. Заказчики не переплачивают лишние суммы, в отличие от процентных начислений, установленных банковскими учреждениями при покупке автомобиля в кредит. Все финансовые расходы, связанные с техническим обслуживанием транспортного средства и покупкой необходимых запчастей, принимает на себя компания-арендодатель. Клиентам гарантируется абсолютная безопасность, так как машины систематически проходят необходимую диагностику.

Большой популярностью среди потребителей пользуется кратковременная аренда авто. Для выбора транспортного средства и его бронирования проще всего воспользоваться официальным интернет-сайтом транспортной фирмы. Как правило, компания устанавливает целый ряд определенных требований к арендаторам. Заказчики с солидным водительским стажем могут рассчитывать на более лояльное отношение. Им устанавливаются более выгодные тарифные расценки.

Арендаторы с осторожностью относятся к заказчикам с возрастом до 25 лет. Молодые водители не имеют навыков бережного отношения к прокатным автомобилям. Как правило, люди, обладающие правами на управление ТС меньше года, получают отказ в оформлении сделки. Им предлагается не менее выгодная услуга – аренда автомобиля с профессиональным водителем.

Оценка материала:

5.00 / 1
Аренда автомобиля – удобная и доступная по стоимости услуга 5.00 5 1
Прес-релізи / Авторинок
26.05.2017 963
Еще материалы раздела «Авторинок»
  • Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще? Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще?

    Вивчіть ключові відмінності між Toyota Camry Elegance та Elegance+. Наш огляд допоможе зрозуміти, яка модель краще відповідає вашим потребам у комфорті, економічності та технологіях.

    Авторинок 13.03.2024 256
  • Особенности обслуживания электромотоциклов Особенности обслуживания электромотоциклов

    Обслуживание электромотоциклов необходимо для сохранения их надежной и безопасной работы. Регулярные проверки и обслуживание помогают выявлять и устранять потенциальные проблемы до их возникновения, что повышает безопасность водителя и окружающих на дороге.

    Авторинок 09.03.2024 256
  • Переваги та недоліки автоматичної коробки передач Переваги та недоліки автоматичної коробки передач

    Згідно зі статистикою, у країнах Європи близько 90% машин оснащені АКПП. Автошкола Таурус зосереджується на практичних аспектах водіння, допомагаючи студентам здобути навички для успішного керування автомобілем як з механічною, так і з автоматичною коробкою передач. Зв’язатись з автошколою на осокорках https://taurus-school.kiev.ua/uk/osokorki можна за номером телефону +38 (067) 388-05-14. Філії школи розташовані в різних районах столиці, що дає змогу вибрати найбільш комфортний логістично варіант.

    Авторинок 01.02.2024 248
  • Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп

    Понад чотири роки в Україні працює автоматична система фото- і відеофіксації порушень ПДР. Відстежувати наявність штрафів і сплачувати їх можна за допомогою смартфону. Де саме перевіряти інформацію про винесені постанови та як швидко переказувати кошти — розповідаємо далі в статті.

    Авторинок 29.01.2024 356
  • 6 типов автостраховки в компании «ВУСО» 6 типов автостраховки в компании «ВУСО»

    В Украине есть обязательное и добровольное страхование автомобиля. Первое должен оформить каждый владелец транспортного средства, в том числе грузового, независимо от марки и модели. Этот полис называется ОСАГО, его оформляют ежегодно – при отсутствии такого документа водителю придется заплатить штраф.

    Авторинок 25.01.2024 117