<
НОВИНИ ДНЯ: Сніг не лише в Карпатах. Синоптик дала прогноз на 19 квітня в Україні  Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвервсі новини дня
27.05.2017 4458

В Украине может появиться собственный лоукостер - Омелян

В этом году может быть создана национальная авиакомпания в сегменте дешевых авиаперевозок.

Об этом в эфире одного из национальных телеканалов сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян, передает УНИАН.

"Я надеюсь, что в этом году будет создана национальная авиакомпания в сегменте дешевых авиаперевозок. Переговоры продолжаются (по созданию национального авиаперевозчика - ЭП). Сейчас они идут хорошо. Конечно, пока мы не поставим подписи, говорить о чем-то рано, но нет сомнения, что переговоры завершатся успешно ", - сказал министр.

Он отметил, что на данный момент также ведутся переговоры с иностранными авиакомпаниями о начале полетов в Украину.

"Я бы очень хотел, чтобы две авиакомпании объявили о начале полетов в Украину со следующего года ... У меня были переговоры с итальянской авиакомпанией. Билет у них даже дешевле автобусного", - сказал Омелян.

Оценка материала:

5.00 / 3
В Украине может появиться собственный лоукостер - Омелян 5.00 5 3
Бізнес / Ринки та компанії
27.05.2017 4458
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»