<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
27.05.2017 6582

Боевики в авральном порядке оборудуют окопы – разведка

На временно оккупированных территориях Донбасса боевики в авральном порядке оборудуют окопы для техники.

Об этом говорится в сообщении Главного управления разведки Минобороны Украины.

"Командиры передовых подразделений в авральном порядке заставляют подчиненных круглосуточно оборудовать окопы для техники, в результате чего увеличилось количество травм и случаев самовольного оставления передовых позиций военнослужащими из бригад в н.п. Кальмиусское, Донецк, Луганск и Брянка", - сообщили в разведке.

Также в ГУР МОУ отмечают, что возмущение местных жителей вызвало занятие передислоцированными подразделениями полка морской пехоты (Новоазовск) территорий в н.п.Седово, где в летний период традиционно размещались отдыхающие.

"Передислокация боевиков существенно ограничивает количество прибытия отдыхающих, от которых зависит заработок местных жителей", - отметили в ГУР.

Оценка материала:

5.00 / 2
Боевики в авральном порядке оборудуют окопы – разведка 5.00 5 2
Політика / Україна
27.05.2017 6582
Еще материалы раздела «Україна»