<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Прес-релізи
Будівельна
27.05.2017 839

Купить линолеум в Киеве - просто

Линолеум — это универсальное напольное покрытие, привлекательное еще и тем, что обладает идеальным балансом цены и качества. Современные технологии позволяют создавать прочный, качественный материал, который предназначен для кухонь и коридоров.

Линолеум хорошо подходит для коммерческих помещений. Укладка паркета или ламината там экономически неоправданная, ведь они быстро будут изнашиваться из-за большого потока людей. Для таких случаев выпускаются специализированные виды особо прочного и износоустойчивого линолеума. На линолеум не нужно наносить дополнительно специальное покрытие, как это необходимо в случае ламината или паркета, он и так уже содержит специальный защитный слой.

Линолеум не такой скользкий, как ламинат, по нему удобнее и безопаснее ходить, что актуально для публичных мест, коммерческих помещений, спортзалов и квартир с маленькими детьми. Также он обладает более высокими звукоизоляционными свойствами, чем другие виды покрытий, что актуально для большинства многоквартирных домов.

Где и как заказать линолеум?

Если вы решили положить в вашей квартире линолеум, необходимо определиться с основными параметрами его выбора, чтобы в разговоре с продавцом в строительном супермаркете можно было четко сформулировать, что конкретно вы хотите. Основные характеристики линолеума:

целевое использование (для дома, для публичных мест с небольшим потоком посетителей и для коммерческих заведений с большим потоком клиентов);

  • страна производства (на отечественном рынке представлена продукция из России, Украины, Польши, Бельгии и Сербии);
  • ширина полотна (от 2 до 4 метров);
  • дизайн (однотонный, «под плитку», «под паркет», «под художественный паркет» и другой).

Стоимость линолеума зависит от его толщины и качества полотна. Чем толще линолеум, тем теплее будет в помещении и тем дольше он сохранит первоначальный внешний вид. Максимально толстое покрытие стоит использовать, например, в детских комнатах. Ширину же следует выбирать, отталкиваясь от размеров помещения, где вы планируете укладку напольного покрытия.

Также немаловажной характеристикой покрытия является толщина защитного слоя, предотвращающего возникновение царапин, разрывов и других повреждений линолеума.

Одним из самых главных плюсов такого покрытия является легкость его монтажа. Вы сможете самостоятельно и быстро уложить его, не прибегая к дорогостоящим услугам специалистов. Приобретая линолеум, не забудьте о плинтусах подходящей расцветки.

Выбор разнообразных видов линолеума представлен в интернет-магазине https://www.leroymerlin.ua/f/%D0%9B%D1%96%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%83%D0%BC_%D0%B2_%D1%80%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%85.fcb96a2a-f637-4860-b059-c0b83848b7c6. Если вы четко знаете параметры необходимого вам напольного покрытия, то теперь совершенно необязательно тратить свое время на поездки по строительным рынкам и супермаркетам, ведь вы можете сделать заказ через сайт, после чего забрать вашу покупку в одном из магазинов «Леруа Мерлен».

Оценка материала:

5.00 / 1
Купить линолеум в Киеве - просто 5.00 5 1
Прес-релізи / Будівельна
27.05.2017 839
Еще материалы раздела «Будівельна»