<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
30.05.2017 560

Украинский фан-клуб Meizu провёл дебютную встречу в Киеве

24 мая в Киеве прошло событие необычное для украинского мобильного рынка — китайская компания Meizu открыла фан-клуб для покупателей своих смартфонов. Теперь те, кто купили девайсы Meizu, будут регулярно встречаться, общаться и развлекаться вместе с представителями компании Meizu.

Презентация прошла в зале «Цэ Хаб», где руководство Meizu и партнёрской розничной сети «Цитрус» рассказали о том, как здорово смартфоны этого китайского вендора завоевывают украинский рынок. Четвертое место (чуть больше 8%) в общем рыночном зачете всего за три года активной работы в нашей стране — результат, который даже не снился многим более именитым конкурентам.

Там же, в «Цэ Хабе» озвучили примерную схему работы фан-клуба. Время от времени (раз в несколько месяцев) в одном из украинских городов компания Meizu намерена проводить мероприятие, на которое будут приглашать всех владельцев Meizu. Следите за анонсами в официальной группе Meizu Украина www.facebook.com/meizu.ukraine/, это будут интересные мероприятия с бесплатными напитками, угощениями и конкурсами. Плюс, к этому, вы сможете пообщаться с людьми, причастными к созданию замечательных смартфонов Meizu и высказать свои пожелания по улучшению модельного ряда компании.

IMG_9172n_2

Первую встречу провели в тот же день, в пивном ресторане Arena House рядом с Бесарабской площадью. Праздник сразу задал крайне высокую планку для всех последующих встреч: сотни литров пива, вкуснейшие закуски, шутки одесского юмориста Павла Кошки — вечеринка в самом деле удалась, оставив след в душе поклонников бренда и социальных сетях.

Также у встречи фанатов Meizu в Arena House помимо всеобщего веселья и бесплатного пива была и вполне прагматическая составляющая — можно было ознакомиться со всеми актуальными смартфонами Meizu. «Цитрус» для этого поставил тестовый стенд и выделил пару толковых продавцов-консультантов для демонстрации новинок Meizu и ответов на вопросы присутствующих гостей. Судя по ажиотажу вокруг этих смартфонов, владельцы Meizu не собираются изменять бренду и в будущем.

Конкурсов было действительно много: лучший слоган, приз человеку, приехавшему из самой удаленной точки планеты (в зале нашлись люди даже из Австралии и Израиля). Были призы за самые искренние и смешные видеообращения, которые записывались прямо здесь. А также приз за лучший заезд в Asphalt 8, который запустили на одном из смартфонов Meizu и вывели картинку на большой экран.

Записанные видеообращения Meizu залила на свою официальную страницу (https://www.facebook.com/meizu.ukraine/) и теперь проводит конкурс на лучшее обращение. Автор видео, набравшего наибольшее количество лайков, получит приз. Meizu обещает, что если участники группы будут активно голосовать, то скоро они запустят на своей Facebook-странице новые конкурсы.

Официальная часть была короткой и ненапрягающей. Дэниел Тин, директор зарубежного отдела компании Meizu, пожелал гостям хорошего вечера, выразил сердечную признательность всем собравшимся и прокричал «Слава Украине», чем буквально взорвал зал.

IMG_9401n_3

Прямо перед началом праздника в той же Arena House команда разработчиков операционной системы Flyme встретилась с самыми продвинутыми фанатами. Ребята очень живо общались друг с другом на четырех языках сразу, комбинируя украинский, русский, английский и китайский, жестикулируя и копаясь в смартфонах. В итоге программисты Flyme получили потрясающий фидбек о работе смартфонов Meizu и теперь наверняка смогут сделать программное обеспечение лучше.

Закончилось все массовыми обнимашками и групповыми фотографиями на память. Счастливые фанаты разъехались по домам, чтобы через несколько месяцев собраться снова, в новом городе, на новую развлекательную программу фан-клуба Meizu. И это, безусловно здорово — такого трепетного отношения к украинцам не показывал ещё ни один мобильный бренд.

Оценка материала:

5.00 / 2
Украинский фан-клуб Meizu провёл дебютную встречу в Киеве 5.00 5 2
Прес-релізи / IT та зв'язок
30.05.2017 560
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»