НОВИНИ ДНЯ: В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°  Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до України  Загроза наступу РФ на Харків: місцевий депутат про сили РФ у Бєлгородській та Курській областях  Синоптики потішили прогнозом погоди в Україні: наскільки потепліє  У Повітряних силах розповіли, чому росіяни зменшили інтервали між атаками на Україну  Охорона Кримського мосту зменшилась, він втратив один периметр оборони – речник ВМС ЗСУ  Я б не недооцінював ворога, проте ми їх обіграли по всіх ключових напрямках – Малюквсі новини дня
Прес-релізи
Інше
08.06.2017 1027

Дизайн-проект офиса: расширяем грани обыденности

Театр начинается с вешалки, а компания – с офиса. И от его правильной организации во многом зависит не только продуктивность работы персонала, но и приток новых клиентов.

Если перед Вами стоит задача качественного создания или обновления офисных помещений, детальный дизайн проект офиса в Киеве от НьюДизайн – это все, что Вам нужно.

Каким может быть дизайн современного офиса?

Грамотный дизайн проект офиса должен базироваться на специфике работы компании, учитывать интересы и вкусовые предпочтения ее целевой аудитории и отвечать всем требованиям безопасности.

Наши дизайнеры отлично разбираются во всем тонкостях оформления офисных интерьеров, а также в свойствах современных строительных материалов. Поэтому мы всегда предлагаем нашим клиентам актуальные интерьерные решения, которые сделают офис стильным на долгие годы.

Основные тенденции в разработке дизайна офисных помещений

Конечно же, офис далек от жилого помещения, поэтому применять для его отделки стандартные решения не стоит. Здесь все должно быть несколько иначе.

  • Например, для оформления потолка прекрасно подойдет подвесная ПВХ пленка, гипсокартонные короба с вмонтированной подвеской, специализированные подвесные конструкции Армстронг. Такой подход позволит быстро создать идеально ровный или рельефный потолок, которые не будет требовать специального ухода и обновления в течение многих лет.
  • Цветовая гамма помещения разрабатывается, как правило, с учетом корпоративных оттенков компании. В основном, это всегда два, три основных цвета и несколько ярких акцентов.
  • Выгодно зонировать свободное пространство офиса, не перегружая интерьер лишними деталями, позволят стеклянные перегородки. А панорамные окна и деревянные панели создадут особую атмосферу респектабельности и стабильности.
  • Необычные арт-объекты (эмблема компании, к примеру, или объемные буквы, специальный декор стен)позволят сделать дизайн максимально креативным и запоминающимся. А правильная планировка пространства с четким выделением зон обеспечит высокую функциональность и удобство офиса как для посетителей, так и для персонала.

Предварительно подготовленный и согласованный дизайн проект офиса позволит Вам гарантированно получить желаемый результат, затратив на его реализацию гораздо меньше времени, благодаря четко прописанному плану выполнения ремонтных работ.

Оценка материала:

5.00 / 1
Дизайн-проект офиса: расширяем грани обыденности 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
08.06.2017 1027
Еще материалы раздела «Інше»