НОВИНИ ДНЯ: Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Оренда квартир подорожчала в Україні: ціни по областях  Де в Україні найвищі та найнижчі пенсії: деталі від ПФУ  Атака Ірану на Ізраїль викликала хаос у світових авіаперевезеннях  Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тиждень  Чим загрожує Україні зменшення граничного призовного віку — представник Інституту демографіївсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
12.06.2017 22008

В Украину идет похолодание с дождями

Во вторник, 13 июня, в Украине похолодает. Во многих регионах пройдут дожди.

"Атмосферный фронт, холодный, идет к нам с северо-запада Европы. В большинстве областей пройдут периодические дожди, местами с грозами. Только в Крыму завтра будет преобладать солнечная погода. Снижение температуры воздуха больше коснется западных и северных областей, в течение дня +18...+22°. В большинстве областей +22...+26°, а в южной части, Одессе, Николаеве, Херсоне, Запорожье, будет до +27...+29°", - сообщила синоптик Наталья Диденко в Facebook.

Завтра периодически будут наблюдаться порывы сильного ветра.

"В Киеве завтра - дождь, гроза, порывистый, до сильного, ветер. Температура воздуха в столице в течение дня +21...+23°. 14 июня, в среду, в Киеве похолодает еще на несколько градусов, ожидается где-то в пределах +18...+20°", - уточнила синоптик.

На востоке пройдут дожди, температура днем до +27°.

Жителей южных регионов ожидает солнечная погода, температура до +31°.

На западе Украины во вторник без осадков. Днем теплее всего будет в Черновицкой области - до +24°.

В северных областях облачно с прояснениями, температура - до +21°. В центре Украины местами пройдут дожди, температура днем до +26°.

Ранее сообщалось, что американские астрономы открыли новую экзопланету, температура поверхности которой составляет свыше 4 тысяч градусов по Цельсию - почти как температура на поверхности Солнца, а по размерам эта планета в два раза больше, чем Юпитер.

Оценка материала:

5.00 / 4
В Украину идет похолодание с дождями 5.00 5 4
Життя та Стиль / Суспільство
12.06.2017 22008
Еще материалы раздела «Суспільство»