<
НОВИНИ ДНЯ: Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитуваннявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
15.06.2017 392

Ремонт телефонов в Киеве: как найти надёжного мастера.

Когда ваш компьютер, планшет или телефон не работает, большинство людей задумываются о том, что пришло время найти место, куда можно занести устройство в ремонт.

На сегодняшний день существует множество мастерских и сервисов на любой вкус. Но как понять на ком остановить выбор и доверить свой любимый гаджет?

Конечно же, зачастую мы доверяем соседке, сестре или еще какому-то знакомому, который советует нам определённый сервисный центр или частного инженера. Как говорится, лучшая реклама – это сарафанное радио.

Но запомните, всегда проверяйте места, куда хотите отнести свое устройство, как бы его не расхваливали знакомые.

Проверка состоит из трех этапов:

  • Посмотрите информацию в интернете. Всемирная сеть – это кладезь информации, там Вы можете найти ответ почти на все вопросы. Поэтому первым же делом проверьте сайт или публичную страницу сервиса. Почитайте отзывы, спросите у незнакомцев на форумах, в пабликах.
  • Позвоните на горячую линию, напишите в тех поддержку, задайте интересующие Вас вопросы. Внимательно следите за ответами. Все сказанное на той стороне линии должно быть по теме, четко, без хамства, Вам должны назвать цены на услуги и детали, что Вам будут нужны.
  • Последним этапом проверки будет поход в сервис, пойти и посмотреть изнутри. Обратите внимание на чистоту в помещении, опрятность сотрудников, как к Вам относятся, есть ли специальное место, чтобы ожидать, в случае возникновения очереди.

Можно спросить: а при чем это все к ремонту. Ответ прост. Те, кто заботится о таких мелочах, те точно смогут произвести качественный ремонт телефона. Очень важно в сервисном центре или маленькой мастерской чувствовать, что к Вам относятся с уважением и приязнью.

В Киеве отличным сервисом, который на отлично прошёл все три этапа проверки является Re:Store. Ремонт проходит в кротчайшие сроки, клиентам всегда рады. Каждый владелец любого устройства получит бесплатную диагностику. Если даже посреди ночи Вы захотите узнать, на какой стадии ремонта находится устройство, Вы можете посмотреть это на их сайте, просто введя свой номер телефона. А если так случилось, что и интернета не оказалось, у них работает круглосуточная горячая линия и Вам с радостью ответят на все Ваши вопросы. Так же, на любую работу Вы обязательно получите гарантию, и в случае, если новая деталь окажется бракованной, Вам совершенно бесплатно её заменят.

Оценка материала:

5.00 / 1
Ремонт телефонов в Киеве: как найти надёжного мастера. 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
15.06.2017 392
Еще материалы раздела «Інше»